ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • да есть такое дело ,прописались два канала на одном идёт ННТB ,а на другом матрас весит .сигнал вроде неплохой. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Всё показывает. 11678Н, SR 3255, 3/4

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rosi ().

  • Я извеняюсь, т.к уже спрашивал.Только никто не ответил. ГДЕ купить комплект принимаюший АМ1 & А1Р ? Года полтора-два назад видел у моста ( MOCT-online.de )на странице, но сейчас нету.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рус77
    Да идет канал вести,я думал что интересное добавилось


    да нет вчера ННТВ показывал наверно они по времени меняются

  • Доброго времени суток


    Я нахожусь в ирландии, есть ли возможность поймать этот спутник, если да то на какую тарелку

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau
    Я извеняюсь, т.к уже спрашивал.Только никто не ответил. ГДЕ купить комплект принимаюший АМ1 & А1Р ? Года полтора-два назад видел у моста ( MOCT-online.de )на странице, но сейчас нету.


    Посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • to. Drecksau


    Про какой комплект ты спрашиваеш ? Ето десят лет назад покупали комплект за 600 марок, штобы ОРТ аналог смотреть.
    Если у тебя есть дигетальный ресивер и антена не меньше 1метра, то нужна всего C-банд ЛНБ.

  • из Беларуси Вопрос:
    [14:38:00]11678Н, SR 3255, 3/4 на 40Е проверял??? Что-то я не нашёл этот канал 20 минут назад!!!
    [14:38:21] из России Ответ говорит: Есть, два канала, на одном индийский фильм, на другом матрас, отличаются сидами и пидами. Сразу не было сигнала, повернул на 2 градуса на восток, появились.
    Вопрос:
    Я мотором тоже поворачивал, но сигнала не нашёл.
    [14:40:27] Вопрос говорит: Может луч не достаёт или тарелка маловата???
    [14:40:44] Вопрос говорит: У меня 90см ТРИАКС стоит
    [14:40:50] Ответ говорит: У меня на 2м сигнал 27%, МПЕГ-4 - 47%


    А как у Вас??? Я этот сигнал так и не словил!!! ;(

  • Доброго времени суток


    Я хочу принимать Ку диапазон так какую голову посоветуете ставить (какой фирмы) для уверенного приема

    спасибо

  • Ето смотря какую антену поставиш.
    Если примафокусную, тогда лучше всего ИНВАКОМ-Флянш + Облучатель ИНВАКОМ.

  • я поймал этот пакет там на односм канале идёт тв нижний новгород в перемешку с звуком от радио а на другом висит матрас с звуком от тв россия. Звук у всех так в перемешку?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ирландетс
    Насколько я понял каналы там открытые (русский пакет)


    Да открыты, нужен для просмотра етих каналов HDTV-Ресивер или ОпенБох Х-820 и Мpeg-4 Модуль.