ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть2.

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е)
    домашний+7 ключ уже опубликован ,всё свeтло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • 12670 Mat" i Ditya праписался :D :D :D и Fenix - Art :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Rubin ().

  • Мне дается что это не надолго.Скоро увидете кодировку Videoguard.
    Это толко моё мнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Denn05
    Мне дается что это не надолго.Скоро увидете кодировку Videoguard.
    Это толко моё мнения.


    Подобное предчуствие имею тоже =)

  • хорошая новасть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sascha55 ().

  • С целью повышения качества сигнала компания FTV начинает вещание телеканала Fashion TV со спутника LMI-1 75є в.д., 12670V, SR 22000, FEC 7/8 и прекращает вещание на спутнике Ямал-201 90є в.д. Сигнал со спутника Ямал-201 будет отключен 16 октября.

  • Привет Всем!
    У меня такой вопрос, у меня 125 цм тарель, пробывал ставить на АБС но у мене мой краштат не даёт да и другие спутники смотрет хотелос бы!
    Хочу с мотором попробывать, на каой спутник настраивать как исходную или, как вообше лудше сделать, раньше у меня стоял на 80цм, ловил с 12W-42E и на 42 был предел как лудше настроить? На 53 градуса сделати посередине мотора????

  • Цитата

    Со слов пользователя Sonysan
    Привет Всем!
    У меня такой вопрос, у меня 125 цм тарель, пробывал ставить на АБС но у мене мой краштат не даёт да и другие спутники смотрет хотелос бы!
    Хочу с мотором попробывать, на каой спутник настраивать как исходную или, как вообше лудше сделать, раньше у меня стоял на 80цм, ловил с 12W-42E и на 42 был предел как лудше настроить? На 53 градуса сделати посередине мотора????

    ##


    пробывал без матора выловить этот 75° ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Sonysan
    Привет Всем!
    У меня такой вопрос, у меня 125 цм тарель, пробывал ставить на АБС но у мене мой краштат не даёт да и другие спутники смотрет хотелос бы!
    Хочу с мотором попробывать, на каой спутник настраивать как исходную или, как вообше лудше сделать, раньше у меня стоял на 80цм, ловил с 12W-42E и на 42 был предел как лудше настроить? На 53 градуса сделати посередине мотора????


    Ты хоть координаты уточни, где живешь. Чтоб знать, над чем голову ломать.
    Rubin прав, попробуй сначала без мотора.

  • Я пробывал без мотора не получилось!
    Подумал может с мотором получится, так как у него тоже уже наклон, и будет далше от канштейна! Но для моего мотора тарель немного большевата, он до 1м тарели! Ктонибудь сдесь смотрит его и другие как 53, 40 с мотором?