Express AM 22 (53.0Е) часть 3.

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alexander1959
    Что то сегодня СТВ и Беларусь не идет,нет сигнала?



    Все идет! просто сигнал серьезно убили. У меня всегда был на етих 2 каналах 85-88% а теперь 40% больше половины сигнал упал на момент 22:11 незнаю как будет дальше!

  • Кто снает почему не могу на ехспресе 53 канали на 11044 в 44950 3/4 поймать?
    сигнал 70%, самару даше поймал!
    Ресивери Бест и Hумах va fох

  • Цитата

    Со слов пользователя buran5
    Кто снает почему не могу на ехспресе 53 канали на 11044 в 44950 3/4 поймать?
    сигнал 70%, самару даше поймал!
    Ресивери Бест и Hумах va fох


    Бесты обычно этот поток 44951 принимают( если нет аппаратной проблеммы). Подключи другой ресивер, проверь.

  • Сигнал на СТВ и Беларусь ТВ подняли жестока теперь шкала доходит до 99%! тестовали поетому и сигнал был слабый! Аж зашкаливает вданный момент 11:50

  • Телеканал "НТН" переводит своё вещание со спутника Экспресс АМ 22, 53E на спутник Hellas Sat 2, 39E, а также вводит кодирование спутниковой передачи сигнала (BISS)

  • всем привет
    На каком Транс. сигнал сечас самыи сильныи ? (На экспрессе22)
    Что-то я немогу настроить антенну На этот спутник ;( Раньше смотрел а сечас переехал на новое место
    Антеннна 80 см (на земле)
    LNB 0.6 db твин
    DSR5003+
    У меня никогда небыло проблем с настроикои антенны .
    Я сечас 3 часа покрутил антенну и чтото неполучается поимать сигнал на CTC -e
    спасибо

  • Навряд ли из за этого
    Я в этом месте 2 года назад примерн Ловил этот спутник . Но тогда на тр. СТС были другие частоты 11044 и ......
    Сечас немогу поимать
    Поставил уже LNB 0.3 db но непомогает
    Нет сигнала и все
    Настроил на астру потм на листке бумаги с помощю линеики транспортира (помните со школы то это) начертил 19* и где 53*
    Прикладывая листок к антене поворачиваю её на 53*
    Полчается (+) (-) неболшое расхождение в градусах которое устраняется при ловле сигнала (Главное направление антенны на спутник получается чтоб неповорачивать её по оси :))
    Потом я антену опускаю по вертикаали
    Вобшем делаю все правильно Но Сигнаала нет


    Ешё вопрос Может кто посмотреть сигнал транс на СТС появляется с запозданием или нет .(ато это стало часто наблюдатся на высоких скоростях)

  • DSR 50003 принимает эту скорость потока
    может произошли изменения в скорости потока о которых я незнаю
    проверте кто нибудь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все разобраался
    Проблему нашол
    DSR 5003+ показывает сигнал с секунднои (+ +) задержкои при высоких скоростях (SR 44951) Поэтому я немог поимать сигнал
    Секунднои задержки как вы понимаете достаточно чтобы уити от спутника прии повороте антены.


    Я достал из шкафа старенкии (ID digital 24) и настроил с его помощю антену за 10 минут =)
    Спасибо всем за помощ

  • Цитата

    Со слов пользователя буран5
    Кто снает почему не могу на ехспресе 53 канали на 11044 в 44950 3/4 поймать?
    сигнал 70%, самару даше поймал!
    Ресивери Бест и Hумах ва фох


    ФОХ такую скорость неберёт ,а на БЕСТ надо софт поновей залить .

  • Телеканал СТС планирует закодировать свои передачи в кодировке BISS-1 при трансляции со спутника "Экспресс AМ-22" 53 гр.в.д.
    Инфо здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телеканал НТН переводит своё вещание со спутника Экспресс АМ 22, 53E на спутник Hellas Sat 2, 39E, а также вводит кодирование спутниковой передачи сигнала BISS
    Инфо здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем v-neon ().