Помогите с 1 und 1

  • Дело плохо.Начну с начала.


    Мне звонит бератер 1унд1 и прадлогаеты комплет аншлус у 1унд1.тоесть чтоб я отказался от телекома.Я его прашую как на шот звонков через
    call by call ,он говорит что не что не измениться.
    Проходит 13 дней мне звонит другой бератер,чтоб сказать что все в порядке и тут я узнаю что call by cal умерло для меня,поскольку уже прошло 14 дней stornirung они не принели.Вот теперь борюсь за то чтоб они мне всетаки не переделали на комплетаншлус.


    Вопрос можна по интернету разговаривать также как по call by call,есть ли какаето функцыя для интернета.

  • конечно есть, называется VoIP. Думаю тебе как новому абоненту предложили Fritz! 7270 или?. С ним всё что угодно можно вытворять ;)

  • Есть возможность звонить ещё дешевле.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбери , какая звонилка тебе выгоднее , затем зарегистрируйся у них , переведи деньги , настрой фритц бох и можно звонить. Но перед этим обязательно почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тему .

  • Есть и дешевле, выбираешь подходящую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пользуешься, что да как делается на форуме опИсано уже много-много раз. :)

  • Форумчане спасайте,сижу как баран перед новими воротами.
    Ктото может по асе или я позвоню чтоб мне обеснили что к чему.


    бо непойму что к чему.

  • Если звонишь на Украину, то лучший вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На домашний телефон 4 цента, на мобильный 3,5. На Россию вообще бесплатно.
    Качай программу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. устанавливай и заполняй все поля, которые программа попросит. В процессе ты зарегистрируешься и будешь иметь логин и пароль. После этого нужно будет пополнить свой счет, хотя бы на 5 евро и настроить фритцбокс для звонков через этого провайдера.
    Как зарегистрируешься свистни, расскажу как пополнить выгодно и как фритц настроить.

  • Выгоднее всего платить ластшрифтом--->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., но знай, со вчерашнего дня некоторые регионы России перестали быть бесплатными--->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • eiche я бы не сказал, есть способы и повыгоднее :)
    Vadja смотри телегу. После того как пополнишь счет будем фритцбокс настраивать. ;)

  • barmik , становится интересно, может просвятишь ? :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Vadja смотри телегу. После того как пополнишь счет будем фритцбокс настраивать.


    У меня Fritz 7170, может выложешь здесь настройки, что б какбы для всех видно было?
    Спасибо


    страна

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    eiche я бы не сказал, есть способы и повыгоднее :)
    Vadja смотри телегу. После того как пополнишь счет будем фритцбокс настраивать. ;)


    Привет деньги лежат на шету.


    Помоги теперь с фритцом

  • Telefonie--->Internettelefonie--->


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    --->Wahlregeln И готово! Будут конкретные вопросы буду отвечать (конечное в меру своих способностей) :)


    P.$. Внимание на красные стрелочки черточки обращать не стоит- чё-то нарисовались, фиг сотрёшь! ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Вот через такое,о чём вы пишите
    сколЬко примерно стоит поболтатЬ с Россией часа 3 в месяц ??
    СвязЬ всегда или с перебоями ??
    И платишЬ толко что наболтал или ешё что ??


    А то мне телекомики все мозги уже вы....ли со своим квалитетным сервисом..Никогдаб не подумал что солидная фирма может допускатЬ столЬко косяков..

  • А как оно работает?
    Теперь я просто буду автоматов звонить через смсдискоунт.даже если я буду звонить по германии,ато у меня флет.


    непинай если тупой вопрос просто некогда не сталкивался.

  • vvv.ru с Россией 3 часа в месяц бесплатно.
    Vadja подробная инструкция по настройке с картинками Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там все должно быть понятно.
    После такой настройки ты будешь звонить по Германии как и раньше звонил а за границу через smsdiscount.com
    Если будут вопросы пиши ,даже дурацкие :) Только я часа через 2 смогу ответить, сейчас нужно уходить.