скачать книги с интернета, где ?

  • незнал в каком разделе написать, ищу книги в интернете в формате таком , чтоб микрософт ворд мог распознать, и хотелось большим комплектом , тоесть по одной книшки в интернете полно , но качать некогда по одной, а завтро надо к тестю ехать в больницу , вот и хотелось бы ему на штик накочать и пусть читает их на лептопе , потскажите где можно такого добра набрать ? спасибо , да забыл , он любит детективы :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дружище, чел ищет книги в текстовом формате, а ты даешь ссылку на варезный сайт..., хоть и с книжками, но не теми.. ;)

  • вот, что выдает гугель на запрос "библиотека"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    пасибо вам , но хотелось бы в текстовом и сразу книжок так с десяток :)


    а я те че дал?
    там этих книг тыщи!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    пасибо вам , но хотелось бы в текстовом и сразу книжок так с десяток :)


    Балдежный сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но все в формате fb2, читает любая читалка размерон 3 мб.
    Пожалей глаза тестера, с текстового *.txt; *.doc читать страшно неудобно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гринь, загляни по моей ссылке.....и офигей!
    Лучше я не видел, чесло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • зашел.. и офигел:


    Adresse nicht gefunden




    Der Server unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. konnte nicht gefunden werden.




    Der Host-Server zu der aufgerufenen Adresse konnte nicht gefunden werden.


    * Haben Sie sich beim Eintippen der Adresse vertan? (z.B. "ww.mozilla.org" anstatt "www.mozilla.org")
    * Sind Sie sicher, dass die Domain-Adresse existiert? Ihre Registrierung kцnnte abgelaufen sein.
    * Kцnnen Sie auch andere Websites nicht aufrufen? Ьberprьfen Sie Ihre Netzwerkverbindungs- und DNS-Server-Einstellungen.
    * Wird Ihr Computer oder Netzwerk durch eine Firewall oder einen Proxy geschьtzt? Falsche Einstellungen kцnnen den Web-Zugriff stцren.


    может у меня проблема?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grischa ().


  • Sorry, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Гринь, загляни по моей ссылке.....и офигей!
    Лучше я не видел, чесло!


    Ты был прав Владди, ссылка, что надо..
    занес в фавориты!

  • Я тоже =) Хотя предпочитаю читать по старинке из бумажной книжки =)
    А читать в формате .тхт вообще ужасно . Читалка необходима для чтения книг на компе !

  • А может ему послушать ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если наушники к лептому подключить, так и глаза можно закрыть.. =) =)Предложи..

  • Не стал открывать новую тему, спрошу здесь. Кто нибудь качает аудиокниги торрентом?
    Уже много лет не пользовался торрентом,покупал аккаунт на обменник и скачивал книги.
    Страница откуда скачивал закрылась к сожалению, на новых что удалось найти сильно много разных файлообменников.
    На каждый покупать аккаунт накладно. Переходить обратно на торрент, так как там очень большой выбор книг страшновато.
    Не хочется потом по адвокатам бегать.

  • Real-debrid.com вам в помощь. Пользуюсь много лет, могу только посоветовать. Кроме файлообменников есть также функция торрент. Работает без всякой установки торрент программ на компьютер. Нужный файл (файлы) закачиваются торрентом к ним на сервер, а от туда уже прямой ссылкой httpsна комп. Без раздачи файла с вашего адресса. Всё равно стараюсь не злоупотреблять, то что актуальное и есть на файлообменниках - скачиваю оттуда. А старое с торрента