Встреча в Берлине

  • Цитата

    Со слов пользователя мышонок
    Воть млин не досмотрела СОРИИИИИИ! :rolleyes:
    Фотки классные а вот народу маловато... :rolleyes:


    ну кто захотел,тот приехал,а заставлять никого не собирлись и не будем
    приежай ты в след. раз;)

  • Ну это уже не от нас зависело =) а от желающих и не желающих.


    Пусть нас и было мало,но нам было очень весело и в такой маленькой компании хорошо познакомились =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    вы девушка всегда такая не насытная;):)


    ты как будто первый день женат ;)
    им всегда нада побольше, ............. ;) U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а кто такой БАлапай?...тож с форума нашего?))))


    Не, ну ты посмотри на неё!!!!
    Зенки так и зыркают
    туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. :) :) :) :)
    Глаз положила! Верняк!!!:P :P :P :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а кто такой БАлапай?...тож с форума нашего?))))


    нет он с germany.ru U.

  • Цитата

    Со слов пользователя мышонок
    Воть млин не досмотрела СОРИИИИИИ! :rolleyes:
    Фотки классные а вот народу маловато... :rolleyes:


    Мыха, ты чего?
    То фоток мало,
    то народу мало... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    ну кто захотел,тот приехал,а заставлять никого не собирлись и не будем
    приежай ты в след. раз;)


    Димуль я бы с радостью.. так то мне кое что перебило ( не расикречивается) мне все планы мли..
    Да и долековато от меня... Еслибы была встреча ну хотяб по средине Германии то другое дело...! ;) ;)


    Такс приношу свои изенения кого может тут обидела...
    Эт наверное от зависти... ;) Всё равно классно что была встреча...


    На вайнахты у меня уже точно не чего не получится!!! :rolleyes:

    :party:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем мышонок ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мышонок


    На вайнахты у меня уже точно не чего не получится!!! :rolleyes:


    на вайнахтен ни у кого не получится.. никто не собирается бросать семьи и встречаться с форумом U.
    Имелось ввиду, просто приравнить встречу к праздникам, как это делают на всех бетрибах. Это может быть и в конце ноября,и в начале декабря,и в середине..в прошлом году чат встречался 21 или 22 декабря,и ничего, все успели потом на рождество домой U.

  • похоже праздник у вас там скучный получился, сели все поели,детские фотки сделали и разбежались U. U. U.


    а может праздник вайнахтен на севере германии зделаем прям у самого моря ?.
    есть дом у меня один на примете, это мой дом U. U. дом большой ну а зал вообще как в замке,есть бассейн только вода не подогревается U. U. U. собираю друзей,думаю человек 15-20 прийдут,ну соответственно еще человек 20 с форума было бы как раз классно,дом большой но краватей не хватит для всех если до утра гулять будем,только матрацы можно....выпивка за мной а вот еду будут подруги готовить ну и форумчане могут помочь если не сложно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а стоит ли совмешать своих друзей и общение с форумчанами???? ?. ;) :rolleyes:


    а что ?. всеравно больше половины форумчан не знакомы друг с другом,а соберемся и познакомимся какбудто все форумчане, друзья/подругжки у меня порядочные не бойтесь U. U. U. есть еще 2 квадроцикла, можно по пляжам погонять после 100 грам =) =) =) U. U. U.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    похоже праздник у вас там скучный получился, сели все поели,детские фотки сделали и разбежались U. U. U.


    ты б не умничал и тему не засирал!
    может вам надо было нашу всю программу выставить,которая была???дык оно нам не надо(каждому доказывать как у нас весело было)!кто был те знают,что и почём было,а думать как происходилa встреча скучно или нет это ваше право!
    меньше языком тряпи,а возьми да собери народ,сделай встречу,а потом посмотрим,что и как у тебя на встрече будет!