Обработка на компе записанного Hdtv видео

  • Дрюня Как я тебе уже говорил: обозначаешь нужный фрагмент (new start point - new end point ) , затем (справа) add list....и т.д. Активизируешь кнопку "Link"(квадратик внутри должен быть желтым)>обзываешь>клик на Record List. Проверено, но результат караул....скорее из-за того, что это триал-версия и прога прописавает знак на начало каждого фрагмента. Надо искать лекарство :S

  • кто подскажет какой прогой на компе можно захватывать видео с 800 дрима, когда был 500 пользовался wingrab 82a граббер DVB - потоков со спутника, а для 800 есть wingrab ?

  • Ребята, помогите определиться с программой, которая корректно пишет DVD диски в формате AVCHD из HD видео, захваченного с Платформы или плюсов. Резалки, который не рассинхронизуют звук и видео, существуют - TSSniper, TS Packet Editor. А вот авторинг с последующей записью на данный момент невозможен - часть фильмов не берет ни одна прога, даже те, что проводят свое перекодирование материала - и Пиннакл 14, и Киберлинки, и Корелы - все вылетают на создании половины проекта.
    А те проги, что не перекодируют видео, производят его рассинхрон - это TSMuxer и MultiAVCHD (последний делает даже меню к структуре BDMV). Нужные кодеки у меня установлены, система четырехядерная, оперативка 2 гига, видеокарта Nvidia 8600 GT. Бьюсь над проблемой уже месяц, нашел только вышеуказанные вырезалки...
    Подскажите, кому не жаль и не лень давать информацию.) :cursing:

  • Ты можешь переконвертировать TS писаный с Платформы в MPEG-2?
    Я не могу ничем это сделать. Пробовал десяток прог.
    Ниодна не понимант TS хотябы каналов DV Платформы.

  • Подскажите пожалуйста, скачал фильм на флешку в формате UHD, как можно посмотреть этот фильм на LG Smart TV, формат m2ts

  • Какие сложности?
    В общем случае через внешний плеер (HDMI) или встроенный в телевизор (USB). Само собой они должны поддерживать UHD и кодек HEVC (большинство UHD кодировано этим кодеком).
    ............................
    Если проблема с m2ts, то его легко можно перепаковать в mkv с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без потерь качества.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().