трескнутое стекло

  • ребята скажите можно ездеть с трескнутым стеклом ? примерно сантиметров " 20 на 20"

  • Цитата

    Со слов пользователя Rubin
    ребята скажите можно ездеть с трескнутым стеклом ? примерно сантиметров " 20 на 20"


    стекло лабовое

  • Я узнавал в Автохаузе- сказали можно, не опаасно.ТЮФ не пройддёшь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вятка ().

  • Если в Sichtfeld(Поле зрения-областъ перед глазами водителя,
    через которую поступает лъвиная доля зрителъной информации)б
    то рискуешъ поиметъ проблемы с властями и страховками.


    Ты идешъ тем самым на осознанный риск (Fahrlaessige Handlung)


    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    fahrlaessig
    общ. халатный; небрежный; беспечный; неосторожный
    психол. нерадивый; невнимательный
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



    Если вне поля зрения-тады забей на это дело, но через TUEV не
    всегда прорвешъся......

  • да прейдётся менять от 20 см уже примерно сантеметров 30 ..40 прадвинулось .
    ребят а есть здесь, кто сам менял стекло ? памойму его наклей садят или ? машина опель вектра, вобщем можно самому стекло паставеть, или прейдётся в мастерскую отдать ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rubin ().

  • Боже, ну и язык...
    Придется менять. Можешь сам поменять но, лучше с помощником. Самое трудное это, снять старое, для этого тебе нужна специальная проволока, квадратная в сечении. Ей обрезаешь по периметру стекла старый клей. Остатки старого клея снимать не нужно, слой достаточно толстый, лучше будет держаться новый слой клея. Будешь наносить новый, сильно не экономь, лучше немного лишку положи. Потом, если будет сильно проподнято стекло, выдавишь, постукивая по стеклу. Клей клади валиком. В смысле, не размазывай.

  • У меня на VW былo нимножко треснуто, я заехал на ATU там мне предложили поменять а так ка у меня талькаско без доплаты они поменяли бесплатно плюс от хих получил гутшеин на 50евро.Делали примрно полтора года назад и никаких проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Боже, ну и язык...
    ...


    Это верно, про пунктуацию кто-то здесь вообще не слышал. Да, mat?

  • Цитата

    Со слов пользователя Rubin
    ребята скажите можно ездеть с трескнутым стеклом ? примерно сантиметров " 20 на 20"


    поговори со своим страховщиком,можно сделать таль-каско задним числом.
    тогда стекло бесплатно заменишь.

  • У меня на второй машине тоже треснула на правой стороне 20 см ТЮФ прошол хотя тюфщик и заметил =)


    Да дабавлю тюф этим летом делал

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Монарх ().