Sps

  • Доброго времени суток! Вопрос такой, электротехнический.


    Нужен модуль соотвецтвенно с программным обеспечением. Принцип такои комуникация компьютера с внешним "прибором" который передаёт информацию с внешних сенсоров на комп который обрабатыват информацию и пеедаёт определённые сигналы опять же на этот "прибор". У нас в школе на электротехнике были некоторые задания на SPS, на компе составлялись программы при помощи логических элементов по сути это были принципиальные схемы далеее это дело передавалось на старючий модуль фирмы "сименс"(используются в качестве автоматизации конвееров) к котрому было подключен какой либо макет, допустим макетный лифт который пограммировался на РС и функционировал как нормальный лиф. Достать этот модуль не реально о я думаю что то подобное хотя бы какие то модули для обучения должны быть. Кто может помоч?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bayrn ().

  • Реально, SPS7 модуль,по-моему, уже около 800? стоит(говорил недавно учитель в школе-не отвечаю). А LOGO долже от 250? с софтом стоить. Только я не уверен, можно ли с ним твой план рeализовать.