ЛНБ для Sirius 2,3 (5.0Е)

  • Кто подскажет. Хотел Сириус добавить, купил головку и дай думаю её проверю. Поставил на место старой так она сигнал даёт ещё мощнее, а половина каналов не показывает. Что может быть.

  • Globo, Gold Edition, 0,3 dB, 10,7- 12,75 GHz
    что универвальная не написано. Наверно дерьмо купил, ладно хоть не дорого.

  • это как ты определил что это АНАЛОГОВАЯ ?. ?. S. S.
    а какая же дигитальная

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mumu ().

  • MUMU ещё раз для тебя скопирую написанное смотри чуть выше .#это и есть универсальная .диапазон 10,7- 12,75 GHz!#В наше время аналог уже нигде не купишь. диапазон 10,7- 12,75 GHz и верхний и нижний диапазон имеется. что непонятно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Cowboy
    Кто подскажет. Хотел Сириус добавить, купил головку и дай думаю её проверю. Поставил на место старой так она сигнал даёт ещё мощнее, а половина каналов не показывает. Что может быть.

    а какя половина не показывает?для сириуса хватает 12,75 GHz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Точь в точь я когда то тоже такую покупал и она тоже не показывала.Потом примерно такие же продавались в Практикере тока универсальные,я там купил а эту сдал и все.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Точь в точь я когда то тоже такую покупал и она тоже не показывала.Потом примерно такие же продавались в Практикере тока универсальные,я там купил а эту сдал и все.


    Ну если ты точь в точь такую же покупал тогда скажи в чём различие от той которую ты купил позже?Он же ясно пишет ,на головке стоит 10,7- 12,75 GHz,это и обозначает что принимает весь Ku-диапазон частот,переключает между гетеродинами сигнал 22 кГц,потому и зовётся головка универсальной.У него уже наверное всё заработало, не появляется больше.

  • Я спрашиваю он зингле купил?а 4то с одним выходом я знаю.
    по4ему спросил,если он не куад,к квадро купил то да,так и будет
    ето с 4 выходами ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бармалей


    Ну если ты точь в точь такую же покупал тогда скажи в чём различие от той которую ты купил позже?Он же ясно пишет ,на головке стоит 10,7- 12,75 ГHз,это и обозначает что принимает весь Ку-диапазон частот,переключает между гетеродинами сигнал 22 кГц,потому и зовётся головка универсальной.У него уже наверное всё заработало, не появляется больше.


    Здесь скорее всего дело не в характеристиках и свойствах головок, а в качестве. Попадались тоже такие, половина каналов не показывало.