какого провайдера выбрать?

  • всем привет!
    зимой кончается антраг с 1+1, хочется найти провайдера с неплохим предложением( интернет с хорошей скоростью и звонки по германии)
    с возможностью кундиковаться без проблем в любое время.
    не хочется на целый год связываться.
    если есть что посоветовать,пожалуйста с линком(если возможно 8))
    буду благодарен любым советам.

  • Без двухлетней подптски вроде только АЛИСА...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    keine Mindestvertragslaufzeit, kьndbar 4 Wochen zum Monatsende 4


    4 Bei Nichtinanspruchnahme der Neukundenaktion.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    dedok
    что-то не могу найти них на страничке нужное ?.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    30 евро в месяц,если без 2х лет...

  • Все что тебе надо там есть,на главной странице 19.90 телефон и интернет в одном флаконе,правда с такой припиской
    Keine Mindestvertragslaufzeit, kьndbar 4 Wochen zum Monatsende
    Bei Nichtinanspruchnahme der Neukundenaktion(что это значит?)

  • хоть тресни :evil:
    ничего не могу понять.
    на айте 1+1 или фринета всё очень понятно расписано,а у алиски ни хрена не пойму :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • подскажите мне пожалуйста самого дешевого DSL-провайдера. Я в рутере хочу подключить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и звонить по германии и в Россию бесплатно (10 евро за 4 месяца). домашнего телефона у меня вообще нет, так как пользовлая всё время О2.


    Я уже порысля и нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 16,37 EUR/месяц.


    Может кто другое подскажет?

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    а телефон-флет алиска не даёт или я плохо ищу ?.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писали про АЛИСу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja
    подскажите мне пожалуйста самого дешевого DSL-провайдера. Я в рутере хочу подключить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и звонить по германии и в Россию бесплатно (10 евро за 4 месяца). домашнего телефона у меня вообще нет, так как пользовлая всё время О2.


    Я уже порысля и нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 16,37 EUR/месяц.


    Может кто другое подскажет?


    срочно надо, помогите :)

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja


    ...срочно надо, помогите :)


    В принципе выше было уже всё сказано, может стоит поискать среди местных провайдеров, может там что подешевле и "покороче" найдётся.
    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Кто что знает про интернет от VODOFONE говорят они так скорость 6000 , нету телеком аншлюс , первый год платишь 19,95 в месяц второй год 29,95 . звонки на казахстан 3.9 цента . кто пользуется ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    19.99 Euro - Telefonanschluss inkl. DSL 2000 (Bereitstellungsentgelt - 59,99 ?)

    • + 5 Euro (Festnetz Flat: fuer 0 Cent/Min. in alle dt. Festnetze telefonieren)
    • + 4.99 Euro (Hoehere DSL-Geschwindigkeit: 6016 kbit/s Downstream, 576 kbit/s Upstream)
    • + 9.99 Euro (Hoehere DSL-Geschwindigkeit: 16000 kbit/s Downstream, 1024 kbit/s Upstream)


    - Keine Mindestvertragslaufzeit, 2 Wochen zum Monatsende kuendbar



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.