W701V перешить в Fritz Box

  • Цитата

    Со слов пользователя Монарх
    Народ помогите перешить , он у меня без усб как я знаю есть два варианта.


    Это два разных герета!?!?!?
    Я так понимаю у тебя SpeedPort W701V?

  • "кишки" в нём от AVM, правда немного "кастрированные".
    Собирай из актуального freetz-trunk имидж, при компиляции лучше всего выбери "Alien-Variante" и вперёд.

  • Я свой Sinus прошил, работает без проблем уже год. Всё что надо найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Действительно для чего ,есть большая разница ?
    У меня идёт вот так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]


    Если разница только в скорости ,то + - 1500 К/б даже не заметно.

  • Вообщем то цель была не в повышении скорости, заметно она не прибавится. Прсто открылись некоторые дополнительные возможности, например Факс с компа , некоторые настройки портов, телефона, автоответчика и т.д.

  • Хорошо. А какие ещё Speedport можно перешить?


    S. опс не заметил.
    Diese Modelle werden unterstьtzt: Speedport W501V, W701V, W900V, T-Sinus W500V und W920V

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • Предлагаю эту тему и дальше развивать. У самого валяется Speedport W 500v
    не пользуюсь им из за неудобного меню по сравнению с Fritz"ом"

  • Каким образом можно быбести в заводские настройки SpeePort W501V
    При подключение кабелем сетевой адрес не выдает, и на вручную введенный 192.168.2.20 также не коннектится к SpeedPort
    Кнопок Reset и прочих не обнаружено :(


    _Заранее благодарен!

  • @ E-Mail :
    вроде как подключив телефон и задав следующее:
    #991*15901590*
    Вопрос: а почему ты пробуешь 192.168.2.20 ? Попробуй 192.168.2.1

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    @ E-Mail :
    вроде как подключив телефон и задав следующее:
    #991*15901590*
    Вопрос: а почему ты пробуешь 192.168.2.20 ? Попробуй 192.168.2.1


    Пробовал #991*15901590* звонит, в ответ один гудок, хотя по идее должно быть 2
    и ничего не происходит, по идее должен перегрузится


    192.168.2.20 я задаю на сетевой карте компьютера и гэтвей соответственно 192.168.2.1


    странно, похоже сдох бобик!

  • Цитата

    Со слов пользователя E-Mail
    ...Кнопок Reset и прочих не обнаружено :(...


    а ты уверен что нет?
    не так давно сажали обратно w500v, у него есть. причём обратно его на заводские настройки посадить не с первого раза удалось. причём только из за того что не внимательно читали. почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на 103-104 странице generelles reset (hard-reset), глядишь и тебе поможет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    а ты уверен что нет?
    не так давно сажали обратно w500v, у него есть. причём обратно его на заводские настройки посадить не с первого раза удалось. причём только из за того что не внимательно читали. почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на 103-104 странице generelles reset (hard-reset), глядишь и тебе поможет.


    Спасибо за ответ, но у меня SpeedPort W501 V, а в указанной инструкции речь идет о SpeedPort W500 V


    нет у меня этого отверстия RESET на приборе.

  • а так пробовал?


    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.