Ксения Собчак, на первом вчера, Гордон молодец.

  • Вывод диплом МГИМО говорит не о многом.


    А её жизнь много чему ещё научит.


    Ведь это развитие современной молодёжи, у нас такое не смотрят, не думают?


    Самое страшное что такое разрешают, и не редактируют.


    Свобода означает очень много ответственности! большинство этого не понимает.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Ксения была в студии, у Гордона. И показала какя же она не далёкая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    Ксения была в студии, у Гордона. И показала какя же она не далёкая.


    Так это давно ясно =) =) =)

  • Ей 26 лет.За словом в карман не лезет.Из 2-x дипломов 1 красный.Сама же считает,что ничего противозаконного или противонравственного не делает.Прямо говорит,что любит деньги и верит в то,что деньги дают еще большую свободу.Отсюда вывод:за деньги многое покупается и продается.
    О свободе.Считает,что свободна,в отличие от многих.
    О нравственности.Считает,что ее передачи более нравственные,чем передачи о криминале и т.п.
    О ней самой.Не каждому удается в таком возрасте задумать и раскрутить подобные проекты.
    Я не видел ни одной ее передачи,но имя ее знакомо,потому что когда-то примелькалось.
    Вчера по первому посмотрел,как Гордон грозился отстегать ее ремнем по попе,если бы она была его дочерью.Улыбнуло S.

  • Trucker, по моему ты говоришь лучше чем оно(чудо-юдо) есть.


    Каждый решает сам насколько он продаётся и где граница.
    Если прикрываться что это коммерческий проект, и что за большее кол. денег больше свободы, то это так, но вот во главу угла ставить это не нужно, и НЕЛЬЗЯ,


    Цитата

    О ней самой.Не каждому удается в таком возрасте задумать и раскрутить подобные проекты.


    это краевой камень, если позволить! делать такой допуск, то разрешаешь, любые действия, и успех мнимый!, оправдывает многое почти ВСЁ. Т.е. какой проект, кому это нужно, что это даёт, бред полный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • К сожалению вчерашнюю передачу не видел (но может ещё удастся с инета скачать). Зато видел предыдущую с участием Михаила Задорнова (есть на рапиде, могу ссылку выставить).
    Мы видим настоящую психологичеслую дуель ведущего Гордона с приглашённым на передачу человеком, причём в присутствии и участии зрителей. Накал страстей нешуточный. В зале присутствующие зрители, и наверняка у экранов дома, разбиваются на два лагеря. В самой идее этого цикла уже заложен конфликт, провокация, что и притягивает зрителя.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот очень хорошая (по-моему) ссылка, на то чтоб понять что говорит, оно.


    Какое дебильное слово !проэкт! так как и Teamarbeit, не существует, ЭТОГО.


    У неё много новых проэктов. Каких?, что пипл хавает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    Trucker, по моему ты говоришь лучше чем оно(чудо-юдо) есть.


    Мои слова только в 2-x последних строчках моего сообщения.
    Вот нарыл ее радиоинтервью с Катей Гордон и Дмитрием Глуховским.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата с коментариев
    "Гордон унылое говно. "
    самое точное высказывание, точней не скажешь

  • на Yotube
    Литвинова и Собчак. Перепалка на церемонии вручения премии


    Литвинова, молодец.


    Цитата оттуда,


    "Рената молоток, собчиха получила по сусалам заслуженно. Совсем не отвечать было бы тоже тупо, но и с говном свяжешься - в говне измажешься, это неизбежно, к сожалению. Рената как будто вышла в белых одеждах на грязную улицу." добавить тяжело.

  • Я что-то только цитаты вижу, а своего мнения нет?
    Риторический вопрос ко всем, по поводу феномена "Собчак".
    Bademonster
    скажи свою точку зрения почему Гордон так плох?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    послушала по верхней ссылке...Кроме а.чё? а чё? а чё вы? а вы чё? а глючите...... 8o хороший русский где-то остался ??? :(


    Профессор МГИМО и его дочь,которая была преподавателем у Ксении,думают иначе S.

  • А меня "улыбнуло", когда Ксюша сказала, что она пробивалась на телевидении сама, без блата, умничка какая... S.
    Была бы никому неизвестной девочкой откуда-нибудь из периферии, тогда можно было бы и поверить, а с такой фамилией и с такими деньгами блат не нужен.
    Негативное отношение к ней у меня лично сложилось давно, ещё с Малаховской передачи о "золотой молодёжи", в которой она явно превозносила себя над всеми своими сверстниками. Потом в "школе злословия" с Толстой, та же тенденция.
    Тогда подумалось, молодая, подрастёт, поумнеет. В ноябре ей будет 27 лет, про ум не знаю, может и умная, а нравственности не прибавилось ни на грамм.
    Зато скандальных историй, с ней связанных, хватит не на одну биографию. Парис Хилтон, made in Russia.


    А Гордон конечно погорячился, ремень тут уже не поможет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    какаой-то дурдом...ещё не видела такого..русского ТВ нету,но как видно,много не потеряла :(


    Весна, а как можно о чем-то судить не видя это что. Ведь кроме тех передач нарезки из которых ты посмотрела это не все русское ТВ. Думаю все же ты многое теряешь, ведь это же твоя культурная среда. Есть множество действительно интересных передач фильмов и т.д.


    П.С. Как и в немецком ТВ есть то-что хочется смотреть, а что-то нет.


    Не смотри собчак, S. это не марка русского ТВ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    .....
    Зато скандальных историй, с ней связанных, хватит не на одну биографию. Парис Хилтон, made in Russia.


    :ok: