не пропустите! концерты тетра Данилко /Верки Сердючки/ в Германии

  • Верка Сердючка "Я рождена для любви"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Даты проведения


    16 Май 2003 (Птн), 19:30 Hannover 30175, Congress Centrum (HCC), Theodor-Hauss-Platz 1-3 (Niedersachsen)


    17 Май 2003 (Сбт), 18:00 Offenbach (bei Frankfurt/Main) 63071, Stadthalle, Waldstr. 312 (Hessen)


    18 Май 2003 (Вск), 18:00 Düsseldorf - Mettmann 40822, Stadthalle (Neandertalhalle), Gottfried-Wetzel-Str.7 (Nordrhein Westfalen)


    21 Май 2003 (Срд), 19:30 Bonn 53113, Aula des Bethoven-Gymnasium, Adenauerallee 51-53 (Nordrhein Westfalen)


    23 Май 2003 (Птн), 19:30 Stuttgart 70174, Liederhalle, Berliner Platz 1 (Baden Wuerttemberg)


    24 Май 2003 (Сбт), 18:00 München 80333, Technische Universität, Arcisstr.21 (Bayern)


    25 Май 2003 (Вск), 17:00 Nürnberg 90478, Meistersingerhalle, Münchener Str. 21 (Bayern)

  • прошло, как всегда у Данилко на концертах очень весело, не обошлось и без импровизаций. вообще на Сердючку всегда стОит идти, у нее на каждом концерте, даже если программа одна и таже, какие–то новые шутки о городе, где концерт проходит или со зрителями что–то обсуждает, но на этот раз такой номер:
    читает Сердючка монолог о встрече на берегу Днепра, монолог о "таких", "не таких" и "совсем не таких", знаете наверно. так вот, когда на встречу приходит поэт–мазохист высокого роста, она постоянно делает вид, что смотрит на него вверх, как–будто он 3 м ростом. в один из этих моментов, когда Сердючка голову вверх задирает, на сцену тихо и незаметно подкрадывается маленькая девочка с букетом цветов, Сердючка ее не замечает, вся в азарте, монолог свой читает. девочка подходит поближе, останавливается у ног Сердючки, а та как раз что–то своему поэту–мазохисту в направлении потолка говорит. девочка букетом цветов легенько так Сердючку по ноге тыц–тыц. та как испугалась, аж подпрыгнула, не ожидала, что кто–то так незаметно подойти к ней мог. букет приняла и говорит: "ну и испугалась же я, чуть дар речи не потеряла. но то, на Днепре (о встрече с поэтом–мазохистом), было куудааа страшнее!"


    до этого еще момент: бегают по сцене как сумасшедшие, носятся вдоль и поперек, но то ли не знали, что за занавесом яма, то ли оступилась Сердючка... но зал аж замер, когда она вдруг со сцены исчезла. а фонограмма себе дальше играет естественно, песня "Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю! (Никто меня не любит,Никто не приласкает,Пойду я у садочек, Наемся червячков!")... ладно, достали ее оттуда быстро, а она микрофон все также перед собой держит, как будто в яме там свою песню дальше пела, не смотря на падение. прикольнулась потом еще пару раз, что ей, как всегда, со сценами в Германии везет, мол, выступает как в бомбоубежищи.


    жаль, к нам в Кассель не приезжала пока, у нас в Stadthalle как в "Большом" :D . может на следующих гастролях подкатит, было бы супер еще разок сходить