Настройка FritzBoxa?

  • Народ может ктонибудь помочь с настройкой.
    Дело в следующем.
    Инсталировал я себе 12voip только звонить через hadset неоченьто удобно.Пробывал настроить свой FritzBox как сдесь описывают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чёт неполучилось ничево:(
    У меня FritzBox 7141.

  • так у меня прописано и работает!!!


    что за херня???
    не показывает фотки!!!!







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • надо вводить sip.12voip.com а не connectionserver


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Zik
    Я так и вводил.


    так что не получается???
    что происходит когда набираешь номер???
    в вальрегельн сделал настройки???

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    У меня вот так прописано , работает на ура .


    Спасибо kerner!
    Теперь и у меня заработало.
    Моя ошибка бала в строке Registar вместо connectinserver я sip вносил.
    Теперь заработало всё ещё раз danke:)

  • Люди Добрые. Подскажите пожалуйста,у меня интернет Анбитер Alice и модем стоит старый оригинальный. Я купил новый модем Fritz.Box Wlan 7270 со значком наверху 1& 1 появилась проблема , интернет идёт хорошо, телефон не работает.

  • Всем добрый вечер!Я настроил свой бокс как описано выше все заработало звонки пошли через интернет,а через пору дней позвонил в Россию звонки пошли опять через фестнец.В чем может быть проблема? :cursing:

  • позвонил в Россию звонки пошли опять через фестнец

    Во-первых, если есть DSL и Festnetz одновременно - использование VoiP Telefonie может стать выгодным ну уж при оооочень продолжительных разговорах.
    Во-вторых, такие "нестыковки" могут возникать при ошибках в настройках Fritz!. А именно в настройках "Wahlregeln".

  • Скачать у них малюсенькую Програмку, зарегистрироваться (при помощи этой програмки) и можно ее с Компютера удалить.

  • С прогой разобрался, во Фрице зделал настройки,а 007 набрать немогу,после второго нуля сбрасывает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня немного другая oberfläche, но заметил что у тебя галки в "internetruffnummer für die anmeldung verwenden" не хватает. может здесь собака порылась?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если у тебя во фритце прописался т.е стоит регистриерт,то дальше тебе нужно еще зайти в интернеттелефонию в вальрегельн и установить 007 и твой новый номер поставить от 12войп.

  • Должно вот так выглядеть,я сейчас тоже как раз настраиваю на нового провайдера
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чё то не пашет у меня...настройки все как на картинках...напрямую через комп щас только набирал казахстан,всё работает,а через фрица никак немогу второй ноль набирать...