Ferguson FK 8500 HD

  • Поляки уже пару месяцев как продают Ferguson FK 8500 HD. Думаю, стоит ли связываться? Кто либо уже юзал этот аппарат? Буду благодарен за высказанное мнение!

  • Думаю не плохой, цена хорошая, с новым апдейтом обещают PVR и Optionstaste.


    Кто подскажет где сеттинг найти для этого ресивера?

  • Привет Всем!!!
    у меня ferguson 8500 hd
    на нём s717 emu !!!!!!!
    никак не могу её активировать!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    никто неподскажет как это сделать??(menu,zubehцr,ok taste,7799)не идёт


    или как мне оригенальный софт потавить обратно (s114)
    уже 2 дня с ним сексом занимаюсь, ничего немогу сделать!
    s 717 emu не могу ни убрать ни активировать!!
    PLISS помогите!!!! ;( ;( ;( ;( ;(




    заранее благодарен Олег

  • Cегодня поюзал этот ресивер. Неплохой для его цены. Вход в эмулятор: Меню-инструменты-7799.

  • Доброй ночи.
    Имеется данный сабж.
    Вопросов конечное море, но вкратце может кто ответить:
    1.Если в этом аппарате ему, если да то как его "найти"?
    2. Можно ли с этим Фергюсоном познакомить Александру, если да -то варианты?


    заранее не благодарю U:

  • Partysan!Емулятор он имеет,ссылку на софт смотри в телеге.Насчет Александры я не пробовал.

  • Огромное спасибо за столь быстрый ответ, на выходных будет чем заняться.


    Да, небольшой вопрос, при инсталяции могут возникнуть проблемы?

  • Мигель, огромное срасибо, усё работает!


    Вот исчо один вопрос возник. А как теперь версию с рекордером загрузить,718-ю, пытаюсь ставить, а рес ругается- пишет, что версия low

  • Цитата

    Со слов пользователя ntv-
    А какое ПО сейчас стоит? 8)


    было 717- заводская, пропатчил s-714, в системинфо пишет, что текущая версия 715

  • Возьми 717 за октябрь она с PVR,я товарищу ставил её )А вообще трудно понять почему нельзя установить версию ПО ниже той что установлена,нужно искать ответ на польском форуме. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ntv- ().

  • На польском форуме пишут;FK-8500_HD_S318_PVR_DE_HEADER_MOD ten soft mo|na wgra na soft 717 , ale tylko przez STBUpgrader!
    Что,как я понимаю,можно загрузить софт предыдущей версиии только через программу загрузчик.У меня это получилось,значит действует.
    lisa!Платформа с проплаченым модулем идёт без проблем,насчёт других способов не знаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем miguelpt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя miguelpt
    На польском форуме пишут;FK-8500_HD_S318_PVR_DE_HEADER_MOD ten soft mo|na wgra na soft 717 , ale tylko przez STBUpgrader!


    для miguelpt, а у тебя именно этот мод проинсталлирован?
    Просто я нашёл вот этот "Ferguson_FK-8500_HD_S318_2009-01-14_German".
    Может я где ошибся при установки?
    1. Сначала я проапгрейдил до 318.
    появился рекордер, в эму зайти не смог.
    2 Поставил 714 патч- появился эму, но пропал рекордер, версия софта 715 8o
    3 Пытался посвить снова 318 - пишет, что версия более поздняя (а как хотелось поиметь ещё видеорекордер).
    Подскажи, где прокол и ести возможность проапгрейтить рекордер снова.
    зы По польски немного понимаю, но объясниться не смогу (английский тоже хромает), буду признателен за любую информацию

  • Partisan! Ferguson_FK-8500_HD_S318_2009-01-14_German-это заводской софт без эмулятора.Пробуй через загрузчик залить 717 версию.Несколькими постами выше тебе уже подсказал ntv,что она с PVR.

  • Цитата

    Со слов пользователя miguelpt
    Partisan! Ferguson_FK-8500_HD_S318_2009-01-14_German-это заводской софт без эмулятора.Пробуй через загрузчик залить 717 версию.Несколькими постами выше тебе уже подсказал ntv,что она с PVR.


    717 можно через USB залить, или нужен нуль-модем?
    Просто через нуль-модем можно любой мод пропатчить