Труба сломалась

  • Вобщем так! Случилось страшное. Маманя тут наднях уранила свою Нокиа 3330 на пол. И как то случайно треснул Дисплёй. Мож кто знает как можно его поменять в домашних условиях? В мастерские дорого обрашатся.
    Да еще а где можно заказать коплектующие к телефону? Ну например микрофон к телефону или какой нить диод???

  • По поводу комплектующих :
    у нас вроде проект не коммерческий но могу порекомендоват одну хорошуку фирму
    Универсус 24 ГмбХ из Ханновер если интересует дам адрес


    Рекомендации по замене Display завтра выставлю ,
    если получится то с картинками :))

  • Я вчера по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лазил и там Дисплэй видел за 20 евриков. А в приватном магазинчике в Касселе видел за 40 евриков.

  • Итак разбираем 3310/30


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    1. большим пальцем одной руки давим в пункт один


    2. большим пальцем другой руки одновременно давим в пункт два и сднигаем заднюю стенку вверх


    3. Телефон лежит Акку к вам , взяв немного на распор нажать на пункты три и четыре и снять переднюю крышку


    4. Перевернут телефон мордой вверх


    5. Отвинтить шесть винтов 2 вверхо 2 внизу 2 посредине (нужна отвёртка ТORX А5)


    6. Слегка подзепив плату слева или с права ногтем или другим не сильно острым но тонким предметом извлекаем её наружу. Обычно она меняется целиком.


    7. Сборку производить в обратной последовательности

  • Леши спасибо за совет. Ты мне лудьше адресс дай инетовский где можно микрофон для моей мобилы найти. Это помоему редкасть отыскать в простом магазине или лавке.


    Цитата

    По поводу комплектующих :
    у нас вроде проект не коммерческий


    Во во я то спрашиваю где можно поискать. А не то что кто продаст :D


    Леши Все ровно огромное спасибо. Ты настоящий друг. Как приеду к Туркам пойдем чай пить :D8) :D

  • Да нет проблем :D
    Есле от Нокия 3310-30 то у меня есть за бесплатно...


    И так же можеш на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

  • Тебе вроде Динамик нужен был :D


    У тебя Timeport если не ошибаюсь
    Мы мочем заказать стоит около 20 Евро :))

  • А вобще в хенди шопах цены ниже 20 евро бывают? или это стандартная цэна сейчас на все запчасти :D:D:D
    Леши а вот на счет динамика я подумаю.