kabel bw русское не показывает

  • привет всем, такая у меня проблема пока дома не был с 2 октября перестало показывать русское и примка тоже. Пробывал ключи поменять не помогло. Хотел спросить может в курсе кто, что у них там, защита новая или ключи поменяли? До этого проблем вобще не было, русское всегда показывало не зависимо от примки :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d1my ().

  • можно предположить, что это связано с переходом кабельных сетей на этой земле в другую кодировку (видеогуард)...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Цитата

    Со слов пользователя d1my
    привет всем, такая у меня проблема пока дома не был с 2 октября перестало показывать русское и примка тоже.(


    Провайдер кто?
    Если баденвюртенбург - так давно уже темно....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • со 2 октября перестало показывать 8o 8o 8o
    да ты счастличик =)
    всё лето без халявы уже живём.
    после того , как кабель БВ ввёл новую кодировку - счастье кончилось.

  • живу в Baden Wьrtemberg провайдер Kabel bw до этого всё нормально было месяца 3-4 ключей не менял

  • Когда же наступит опять на этой земле праздник и наступит ли он вообще? Продавать или не продавать ДБох? Кто че думает? А может народ уже расколол ее (кодировку). Дайте знать хотя бы, на что надеятся!!!

  • Живу в BW Dbox2 Показывает русскоязычный Inter+. Может есчё что поймать можно- кто знает?. Я давно не перешивал image, сейчас стоит 1.7.1. Скажите имеет ли смысл заливать новый?

  • Kabel Deutschland schaltet alte Verschlьsslung ab !!!!



    Wie es aussieht schaltet KD auf einigen Programmen die alte Verschlьsslung ab


    Folgende sender sind nur noch mit abo zu sehen



    Detski Mir
    TVEI
    Canal 24 Horas
    CH1 Russia
    RTVI
    Rai1
    Rai2
    Rai3
    Nashe Kino
    RTR Planeta
    ITVN
    TV Polonia
    RTP Internacional
    ERT World



    Ob weite folgen ist noch nicht bekannt !