Wasserfilter, есть ли достойная замена им?

  • Кто в курсе, есть ли какая нибудь алтернатива этим фильтрам?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Альтернатива: обратный осмоз(Umkehrosmose), т.е. очистка воды на молекулярном уровне. Сегодня эти фильтры по-моему во всех рус. рекламных изданиях присутствуют. Хочешь подробнее-воспользуйся поиском. тема на форуме стопроцентно поднималась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • подобные темы были здесь :



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя agisis
    можно поинтересоваться зачем ищешь замену "брите"?,
    если дорого ,сколько дашь за 6-пак?


    ищю герет какойнибудьть, который подсоединяешь к крану и получать отфильтрованную воду без калька, а эти фильтры сменные просто лохотрон какойто.


    лет 15 назад в Казахстане, у одного знакомого на кухне был установлен приборчик от гербалайфа, фильтровал на ура, из водки воду делал =)

  • На ебее можно до 200 Евро найти новый, единственная проблема, что третья часть воды уходит в канализацию, но лучше так чем в организм S. У нас стоит 2,5года довольны на все 100%


    П.С. Лучше вариант в пермеат пумпе, меньше сброса в канализацию.

  • что то до меня не доходит зачем фильтровать кальк из питевой воды? кто нибудь может мне объяснить, может я чего не догоняю ?. ?. ?.

  • похоже дешевле в лидле бутылками воду на 4ай покупать


    а кальк...


    кое-где вода 4ерез4ур жёсткая - 4айники покрываются налётом в рекордные сроки


    а в некоторых городах вода наоборот 4ерез4ур мягкая, так 4то её специально обогощают кальком, 4тобы металлы из труб не вымывала


    кальк не так опасен для здоровья как медь и свинец