Автор жжёт,или путешествия в "другом" стиле.

  • Гуляя тут по тырнету,наткнулся на довольно любопытные заметки о путешествиях от мегачела Masquerade
    вчитавшись в его "рассказики" понял,что в этот момент,где-то в России зарождается новый писатель,юморист или просто раскиздяй,который ешё прогремит на всю Родину-мать нашу.
    так как меня запарило по всему ихнему форуму читать кусками,я сел на пару минут перед компом и слил всё в один флакон.
    оказалось очень даже много текста,плюс фотки,которые не блещут золотым срезом,но зато поражают колоритом и очень даже подходят к тексту,добавляют вкуса.
    Автор описывает Кубу,Корею,западную Европу,так знакомую и оказывается совершенно не знакомую нам,Эстонию,несколько прогулок по родному городу,недавно прогремевший Октоберфест.
    между этими рассказами каким-то образом вклинился рассказ какой-то девушки "о путешествии на атомном ледоколе к полюсу",я решил не стирать,уж фотки больно были красивые.
    выкладываю собственно ссылку на автора: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мою составку в формате html(75MB): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и абсолютный эксклюзифф,читалка для мобилы Сонька-Волкмен(6.5MB)(проверенно на 800,890 и 760): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    принципиально должно пойти и на других Волкменах,если не пойдёт,скажите мне для какой мобилы,я попробую скреативить для других мобил,Нокия,Сагем и т.д.,главное чтоб поддержка Ява была.
    не стесняйтесь,я буду сюда заглядывать.пишите отзывы.
    Ян Саныч жжёт!

  • оказалось ,что читалка идёт на почти всех мобилах поддерживаюших Яву.
    Сагем пошёл,Нокиа пошла,нужно пробовать.
    Осторожно,неформативная лексика : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.