светодиоды на габариты

  • поставил белые диоды на подсветку номера. понравилось. хочу поставить белые диоды вместо лампочек вперёд на габариты(штандлихт).и вот думаю, законно это или нет. или були докопаются?

  • так я же не голубые а белые поставить хочу. и другой вопрос. габарит в мазде6 стоит в одной фаре с дальним светом. от температуры диод не поплавиться?

  • Поплавиться 100% !! Сам диод - холодного свечения, оболочка легкоплавкая..

    Цитата

    неее,ниче не будет.Темболее ты же не всегда с дальним ездишь


    Ну, тогда экспериментально надо проверить..

  • Не плавится! У меня на тайоте пикник габарит обьеденён в одной фаре с ближним светом и я со светодиодами год проездил (почти всегда ближний включен) и не что не поплавилось....хотя у дальнего выделение тепла сильней и возможны варианты.. Светодиоды у меня большого размера,примерно как 4 нормальных вместе взятых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • вот такие диоды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Artikelnummer: 250305891764

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Мои в таком же корпусе но больше и верхняя часть закругленна


    Я на светодиоды (белые) заменил лампочки во внутрених фонарях в кабине.... расход электричества намного меньше S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet.
    Поплавиться 100% !! Сам диод - холодного свечения, оболочка легкоплавкая..


    Ну, тогда экспериментально надо проверить..

    Ничё им не будет,у меня стояли на сеате скоко лет.да и дальний почти у всех в одном корпусе со стояночным

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Мои в таком же корпусе но больше и верхняя часть закругленна


    Я на светодиоды (белые) заменил лампочки во внутрених фонарях в кабине.... расход электричества намного меньше S.


    а освещение как лучше стало или хуже ?
    ч
    сколько светодиодов надобно для хорошего освещения салона ?


    :)

  • Цитата


    а освещение как лучше стало или хуже ?
    ч
    сколько светодиодов надобно для хорошего освещения салона ?

    Я брал готовые,в каждой лампе по 4 светодиода а в салоне у меня два плафона ,это получается 8 светодиодов на салон. По цвету я искал которые светят как бы жёлтым светом которые более естественно смотрятся ,качество освещения осталось таким же как и у обычной лампочки зато можно не боятся за лишний расход энергии ..
    У меня на подобии таких стоят но на 4 светодиода Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не. я синие большие диоды в салон поставил.4 в крышу( в плафоны и 2 в двери. смотрится даже очень. диоды брал на ебее. ничего переделывать не пришлось.

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi

    Я брал готовые,в каждой лампе по 4 светодиода а в салоне у меня два плафона ,это получается 8 светодиодов на салон. По цвету я искал которые светят как бы жёлтым светом которые более естественно смотрятся ,качество освещения осталось таким же как и у обычной лампочки зато можно не боятся за лишний расход энергии ..
    У меня на подобии таких стоят но на 4 светодиода Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    во класс!!
    впервые вижу такие штуки, тоже надо себе будет поставить :)