рассеяный склероз

  • ёмаё. врачи поставили диагноз рассеяный склероз он же multiple sclerose. мне лиш 35 теперь вот и незнаю к чему готовиться! есть тут врачи кто что посаветовать может,штормит меня как набуханново или укуренного, слабость постоянная, короче блин незнаю что и как. наработе ели выдерживаю 8 часов,делали кортизоном внутривенно 3 дня но нифига нет улучшения, может мыщяк уже прикупать?

  • [SIZE=7]Блин, опять чепуху написал...[/SIZE]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Можешь спросить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,более менее квалифицированные ответы.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • хотя ничего сушественного и ненашол на докторе.ру но всеравно спасибо.
    как я уже понял финал зовизо неизбежен и нету никакого эфективного лечения против этого заболевания,вот и сегодня проснулся стем же что и вчера,головокружения спазм мышц в ногах обшей уттомлённостю,непойму лиш одного, неужели трёх дневный картизон это и всё лечения? ждал термина почти 5 месяцев для обследования в трубе,сейчас вот уже 2 месяца жду другой термин для кранкегимнастике,заметил что стал хуже видеть,мне кажется уж лучше рак чем такое из под тишка...........

  • непойму как задавать вопросы и где? на доктор ру? чтото искали с женой но неполучилось ни найти про болезнь там ничего ни задать вопроса..


    снимки полученные 2 месяца примерно с ..трубы... отчётливо видну ...бляшки на коре головного мозга в виде белых пятен




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Робин спасибо за страничку что ты нарыл,интерессно было почитать и кое что вхвесит. интерессно есть ли какие нибудь травные методы>ведь младенческую болезнь врачи даже и неберуться лечить а сразу говорят.... нужна бабка.... буду рад и благодарен если кто что найдёт про травы с этим недугом............

  • может знает кто где в германии можно траву заказать? ну я имею в виду травяной збор а нето что вы подумали S. нужен мордовник как он будет по латыни то называться? и можно ли его в аптеке заказать?

  • Мордовник (лат. Echinops, эхинопс )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ..купить то где его в германии? скоко нерыл инет ничего ненашол кроме как купить уже готовые растения а мне нужен именно збор его головок.



    хоть в росию блин едь....



    Для лечения недуга народная медицина использует следующие средства:


    1. Мордовник шароголовый. Настойка семян мордовника: 2 ч.л. семян на 100г чистого спирта. Настоять 21-й день в тёмном месте, процедить. Принимать по 20 капель 2 раза в день — утром и вечером. Курс лечения минимум 3-4 месяца. Месяц перерыв и курс можно повторить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    ..купить то где его в германии? скоко нерыл инет ничего ненашол кроме как купить уже готовые растения а мне нужен именно збор его головок.



    хоть в росию блин едь....


    Тебе как срочно надо?, на новый год еду в россию, если надо могу привезти если там есть

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • можно както стобой связаться?сегодня ездил в аптеку,там русская женшина ну я ей на латынском написал как и что,она мне каже приедь к 6 вечера будет, я её спросил что мне нужны лиш семена его она ну конечно и т.д спирт то без проблем можно купить хоть он бадяженный до 90 процентов ту6т не как наш 96 приезжаю а она мне заказала с корнями и лисвой и т.д короче бурьян! я ей говорю что это за прелести осени? аона мне типа нету семян и это покатит!!!! блин злой был готов был ей его скормить,короче или она того или незнаю как такую взяли в аптеку она мне написала по немецки как называется мордовник воопше нето что нужно sonnenhut я уже все каталоги обзвонил полный ноль,блин и в союзе у меня никого ведь нет чтобы заказать,так что я конечно буду рад если кто или настойку привезёт или сбор семян ну об оплате конечно незаржавеет...спасибо прокуратор что предложил помощ! :)

  • Если есть какие то вопросы- пиши на мыло. Жена тебе на все вопросы ответит, она болеет МS уже 8 лет, знает про эту болячку больше чем врачи. Удачи и здоровья

  • U. U.PROKURATOR мужчина
    Мудрец, походу укатил уже в россию! U. так и немельдонулся U.напугался видимо ....заказом.... U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().