Всех комсомольцев с праздником!

  • Поздравляю всех бывших комсомольцев с 90-летием ВЛКСМ!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я: вступила в ряды Ленинского комсомола в 14 лет. С 7-го по 10-й класс была в комитете комсомола школы. Учебный сектор. =)

  • Октябрятский значок носила с гордостью, пионерский галстук - с удовольствием, комсомол никогда не любила и от активного участия в общественной жизни коммунистической молодёжи отлынивала. Спасало только то, что с удовольствием выпускала стенгазеты, за это прощали пассивность и неявку на собрания. :)


    90 лет - это круто! Несколько поколений выросло под знаменем мифического будущего и оторванной от жизни идеалогии.


    Тем не менее поздравляю всех бывших комсомольцев с праздником!
    Союз молодых и дерзких всегда прекрасен! Тем более, что идеи были сказочно красивы...

  • С праздником, ветераны!


    ...беспокойные сердца... :)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Ну в комсолмольцы "загоняли" почти всех.


    Интересно, а много ли коммунистов на форуме бывших и нынешних?


    Они в подполье....в глубоком тылу врага S.

  • Про комсомольский билет даже вспоминать стыдно. Я, когда вступала, должна была сдать фото по-быстрому. А фото по-быстрому, это вообще штука такая ужасная. Короче, я всегда, как комсомольский билет открывала и видела там противную физиономию, меня колбасило прям. Когда пошли слухи о кончине комсомола, я первым делом вырвала из билета проклятое фото и уконтропупила его. Потом пошли слухи о том, что скоро коммунисты прийдут снова и накажут всех предателей. Помните: "Товарищь, верь, пройдёт она, так называемая "гластность" И вот тогда госбезопасность?..." И дальше по тексту. Ох, и не хорошо на душе было... Классно, что путч провалился.

  • hе, совсем недавно про комсомол вспоминалось:) с праздником

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • @ Бяша


    Цитата

    Я: вступила в ряды Ленинского комсомола в 14 лет. С 7-го по 10-й класс была в комитете комсомола школы. Учебный сектор. froehlich


    посмотри на свой ник, до какой ты жизни то докатилась =) =)


    доиграешся !!!!


    закатим мы тебе сейчас выговор, может даже с занесением (через предупреждение) за недостойный и соблазнительный вид...
    вот так, а дальше послушаем мнение наших товарищей!!!!!!
    вот так =) =) =)

  • @
    VABR


    ну так не всю жизнь белый фартучек носить=)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    ну так не всю жизнь белый фартучек носить


    а я етого и не говорил, можно халатик например как"В брилиантовой руке", по нашим то ценам здесь, недорого должно быть...
    А совсем економить ?. ?. ?.