Tieferlegungsfedern

  • Всем салам!Вопрос на засыпку,hочу посадитъ машину с помосчю другиh пружин,так как гевинда стоит от 1000 евро на мою машину!машина ниссан максима А33 2001 года!Естъ пружины для тачки
    толъко от H&R, Eibach,Vogtland ,какие из ниh нормалъные,все для 30 милиметров посадки,с какими машина нормалъно сядет,и как насчёт комфорта?

  • Х&Р и Айбах считаются самые лучшие. У самого уже 8 лет стоят Х&Р(и до меня еше скоко стояли не 3наю...), все в порядке. Можно оставит ориг. стойки, но если они уже болше 20тыс у тебя проехали то надо бы и стойки сра3у новые, так как родные уже кривыкли к етому уровню, на другом (-30мм) думаю в скором будушем 3аплачут и будешь снова ра3бирать.

    NULL

  • они все нормальные,только как на япсах низнаю,но на [VW-Audi & Co] пружины мне не нравятся,машина выглядит какбудто срать хочет,жопа ниже чем перед... единственные которые я мог бы посоветовать - это от [K.A.W.] пружины.выглядит классно.комфорт такойже как с оригенальными пружинами,золько федервег немного короче.

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    они все нормальные,только как на япсах низнаю,но на [VW-Audi & Co] пружины мне не нравятся,машина выглядит какбудто срать хочет,жопа ниже чем перед... единственные которые я мог бы посоветовать - это от [K.A.W.] пружины.выглядит классно.комфорт такойже как с оригенальными пружинами,золько федервег немного короче.


    КАВ стоят на 3 БМВ у жены,чтото я невпечатлон ими,весъ бесчиhтунг поотлетал и ржаветъ начали!

  • Цитата

    Со слов пользователя 525Д
    К.А.В хороши,но стоят дорого,другу ставили на бумер,300евро токо пружины,правда 60мм


    нет на мою машину от K.A.W!

  • Цитата

    Со слов пользователя Витал


    нет на мою машину от К.А.В!


    [URL=http://www.yatego.com/fahrwerke/p,45e4481ce0a5b,45dedd384c46c7_0,kaw-tieferlegung-federn-nissan-maxima-3-0]вот тут,[/URL]низнаю твой мотор или нет,но это первое что я на гуглил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    [URL=http://www.yatego.com/fahrwerke/p,45e4481ce0a5b,45dedd384c46c7_0,kaw-tieferlegung-federn-nissan-maxima-3-0]вот тут,[/URL]низнаю твой мотор или нет,но это первое что я на гуглил.


    нет ето немой мах,ето вообсче древний 89 года!

  • вот надыбал,я им званил интересовался чё пачём,вобсчем ето h&р пружины,толъко они есчё сжатые далъше чтобы пониже было!говорят бумаги на ниh для тhува естъ толъка там нестоит что они сжатые!
    меня интересует вопрос чем ето паhнет!как насчёт федершпаннунга?так как я иh в оригиналъные амортизаторы воткну!непотекут ли они?и как насчёт комфорта опятъ же?небудет ли из за етого как телега пружинитъ?
    насколъко я знаю свойства пружин при етом изменяютца!и какие подводные камни могут бытъ у тюва?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.