1und1

  • У меня такая проблема.В маём Фритц Боксе старый софт хотелпоменять на новый FRITZ.Box_Fon_WLAN_7113.60.04.61.image скачиваю с AVM-DSL пробую загрузить в бокс пишит ошибка.где можно его качнуть

  • Нашол новый софт поменял.Проблема в том что если я захажу в интернет через некоторое время связь приревается тоже самое если я званю.Поэтому мне подсказали что надо поменять софт на более новый.Поменял но нечего неизменилось тоже самое.Что интересно через мой старый Фритц Бокс интернет идёт без проблем кроме званить идёт зането.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uher18 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя uher18
    Нашол новый софт поменял.Проблема в том что если я захажу в интернет через некоторое время связь приревается тоже самое если я званю.Поэтому мне подсказали что надо поменять софт на более новый.Поменял но нечего неизменилось тоже самое.Что интересно через мой старый Фритц Бокс интернет идёт без проблем кроме званить идёт зането.


    у меня такой же бокс - аппарат глю4ный.


    у меня проблемы несколько иного рода - проблема с первого раза куда-либо дозвониться, да и зависает иногда моргая всеми лампо4ками.


    заказывал у 1&1 Austauschgerдt, но похоже проблемы у всей серии на железном уровне, которые програмно ещё не решены.

  • В том и проблема что аппарат глючный.Понаделали их кучу а ума недали теперь народ страдает.Я его назад отправил теперь жду что они мне предложат. :bof:

  • У меня такой вопрос.Я поменял свой тариф был 2000 теперь 6000.Мой старый Fritz Box fon 5050 его не тянет, точней интернет идёт кроме телефони.Мне прислали новый FRITZ.Box_Fon_WLAN_7113.60.04.61 но с ним куча проблем как я писал выше.Может кто подскажет какой мне другой выбрать чтобы всё шло без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя уhер18
    У меня такой вопрос.Я поменял свой тариф был 2000 теперь 6000.Мой старый Фритз Бох фон 5050 его не тянет, точней интернет идёт кроме телефони.Мне прислали новый ФРИТЗ.Бох_Фон_ВЛАН_7113.60.04.61 но с ним куча проблем как я писал выше.Может кто подскажет какой мне другой выбрать чтобы всё шло без проблем.


    я тут на форуме неделю назад старенький 7141 купил - проблем 4то были с 7113 нет
    так 4то любой бокс кроме 7113