Проблема с Hotbitd

  • Привет всем !
    У меня проблема. Настраивал на днях у тестя антэну,т.к. ку него Astra плохо показывала, в результате смог настроить Sirius, Astra и Hotbird частично (РТР планета показывает, а ОРТ 0%), а Amos вообще дохлый номер.
    Может кто знает в чём дело с ОРТ. У меня дома всё показывает. А тестю всё испортил. Правда каюсь сам всё испортил т.к. сдвинул LNB. Раньше было так : с лева от центра Amos потом вправо от центра Sirius, Hotbird и Astra, а теперь Amos Sirius в лево от центра, а справа Hotbird, Astra.
    Помогите кто чем может.
    желательно с фото.
    Большое спасибо!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej174 ().

  • Hotbirg стоит у меня по центру,слева Sirius и справа Astra.
    Всё идёт отлично,правда нету Amos (мне не нужен).

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Лучший вариант когда в центре стоит Сириус , с лева Амос , и Хот Бирд
    с Астрой с права, мой опыт =)
    А с ОРТ на ХБ у меня тож проблемка, был на выходных у шурина и тоже несмог настроить, тоесть сателит видит и каналы находит а ОРТ нехочет
    Так и непонял в чем дело? ?. ?.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • wolk45


    Это ты как умудрился Hotbirg влево засунуть?


    1 Astra-19°
    2 Hotbirg-13°
    3 Sirius-5°


    а может где ты живёшь и по другому??

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Спасиьо всем за советы.
    У меня сомого например стоит Amos в центре, потом правее после центра Sirius потом Hotbird и в конце Astra.
    Да меня очень интересует сколько градусов ставите на тарелке?
    Если кто может пришлите фото крупным планом.
    Я тут вчера в интернете нашол схему как настраивать LNB.
    Что скажите?
    Большущее спасибо!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej174 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45
    .......был на выходных у шурина и тоже несмог настроить, тоесть сателит видит и каналы находит а ОРТ нехочет
    Так и непонял в чем дело? ?. ?.


    В эти выходные на чистоте ОРТ было значительное падение сигнала.
    Сам настраивал, поэтому и знаю. Когда наводите на спутник, всегда проверяйте сигнал по нескольким транспондерам, чтобы знать причину.