O2 проблема

  • может кто в курсе почему уже с понидельника нет нетца на О2
    только возможен нотруф правда не везде в чем причина до этого все было нормально

  • все было нормально до понедельника и это у моих знакомых тоже случилось некоторые дома неимеют сигнала только нотруф у меня дома есть а на работе пропал нет и еще в некоторых городках округи

  • на о2 у меня флет фертраг поэтому ото только в крайних случаях можно и к томуже знакомым тоже надо в это время перейти на другой но не все могут это просто сделать

  • а ты не пробывал к ним в поддержку позвонить? у меня както пару дней такая фигня была. мне 20 евро альс едшульдиген заплптили

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    а ты не пробывал к ним в поддержку позвонить? у меня както пару дней такая фигня была. мне 20 евро альс едшульдиген заплптили


    Буду знать !! =)
    Пару дней тоже мучался небыло нетца :evil:

  • o2 отключились от сетей D1 то есть где раньше телефон сам находил лучшую для него связь больше не идёт. может ты теперь вне зоне досягаемости антен O2.

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    o2 отключились от сетей D1 то есть где раньше телефон сам находил лучшую для него связь больше не идёт. может ты теперь вне зоне досягаемости антен O2.



    они неочем не предупредили об этом могу ли я теперь рекламацию выставить им и кюндиковать вертраг

  • у меня тоже такая проблема была, несколько раз звонил,жаловался, что нет емпфанга,так мне новые карточьки присылали с бесплатным видеотелефони,не помогло, так они проверяли, сказали что в данный момент, по техническим возможностям, ничего не смогут сделать, и это грунд для кюндигунг
    вот и весь разборка, не нравится уходи.
    да ещё, они сперва на сотовый валить начали мол, не соответсвует стандарту, так я им что у меня дома, три разных , Нокия, Самсунг и ещё Нокия, не могут мол все 3 за раз глючить, тогда просто кюндигунг предложили,но уже около месяца всё стабилизировалось,пок что....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • дозвонился до них операторша сказала что если так будет долго не работать то следующий рехнунг вернут деньги подожду эту недельку если неизменится буду кюндиговать фертраг у них