Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • по прозьбам форумчан (счастливых обладателей катрайн 910) установил в мод mgcamd 133
    оптимезировал максимально настройки mgcamd для просмотра SKY, Платформа HD, Viasat
    устанавливайте на верх нотфальимеджа 1.06
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    желаю приятного просмотра (прозьба к модераторам внести в базу данных мод)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    # Для внутреней Flash (рекомендую ставить в начале 1.06 оригенал (NotfallImage))
    # Патченный pvrmain от Vitaliy_S
    Убрана надпись ( кодированная программа ) !!!
    # Оптимезирован - gemchug74, Dortmundez
    # Автоматическое распознавание типа бокса, 1W или 14W
    # установленны MgCamd, Camd3
    # Поддержка второго загрузчика для Енигма2
    # Доработанно меню ОСД ( меню + фав )
    ОСД работает только по HDMI ( 1080i )
    # Новая анимация при загрузке (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    # Настройка сети по умолчаню:
    IP=192.168.1.10
    NETMASK=255.255.255.0
    GATEWAY=192.168.1.1
    DNS=192.168.1.1
    # Настроить сеть можно в меню ОСД
    # По умолчанию стартует Camd3
    # Актуальный SITTING:
    19.2°E Astra 1F/1G/1H/1KR/1L
    13.0°E Hot Bird 6/7A/8
    4.8°E Sirius 4
    23.5°E Astra 1E/3A
    0.8°W Thor 2/3
    9.0°E Eurobird 9
    53.0°E Express AM 1
    4.0°W Amos 1/2

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Dortmundez . Че-то в КСС 3.2b обе кнопки '2nd bootloader aktivieren' '-deaktivieren' деактивированы. Засада, млин.
    Можно ли с помощью КСС 2-й боотлоадер закинуть во флешку?

  • Заметил проблему: у нас щас сильный ветер и антенну мотает тудым-сюдым. Так вот: когда сигнал слабый, картинка начинает сыпаться и в один прекрасный момент ресивер зависает. Помогает только выключатель сзади.

  • седня попробовал neutrino, с сат-улька, вещица вроде неплохая, только не знаю, чем сеттинги корректировать.
    Думаю, bouсetWizard с дбох2 подойдет,но еще не пробовал, к катюхе не подпускают :-)

  • Поделитесь пожалуста опытом работы НОЙТРИНО с ДИЗЕГ 1.1


    Что то у меня не чего не получается , может НОЙТРИНО не со всеми моделями ДИЗЕГ 1.1 работает


    Имею 7 ЛНБ , при переключении с путника на спутник помогает только перегрузка бокса.


    Пишет канал не доступен. В настройках выбранный расширенный /не стандартный/ ДИЗЕГ и лнб присвоен номер входа 1,2 ...


    Дополню к предыдушему ДИЗЕГ 1.1 8/1 от Беста

  • У меня не работало, когда выбирал "дайсик 1.1". Когда выбрал "адвансд" и ставил "анкоммитед инпуты" всё заработало.

  • но у меня че-то на новом моде от Dortmundez тетя шура на mgcamd не пашет, на camd3 идет на ура. Настройки взял со своего прежнего ааф 2.0е