Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • Автор темы: misterjtag



    Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Такой вопросец.
    Есть 3 тюнера (Kathrein UFS 910 ), в пределах одной квартиры + офф карта +++.
    Необходимо расшарить +++ на 2 тюнера, которые без карточек. Возможно ли вообще сделать это с данными тюнерами?
    Как один из вариантов - вай-фай кардсплиттер (провода не подходят, места для них уже нет), но купить такой проблематично в наших краях.
    Больше интересует именно программное решение.
    Может ли кто-то сказать что-нить по этому поводу?

  • а что тут сказать?есть такая вещь..разве что в Антарктиду проблематично передать..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Можна и проще сделать..в катрайн феникс программатор и картсервер камд3..к каждому тюнеру по радиоточке 2.4ггц..типа длинк..и все трое ..смотрят независимо..


    Причем работает на радиосплитере и карта нтв+нд.уникальная разработка..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем XYZ ().

  • Вот по тому, который "проще", можно ли поподробнее?
    Что за феникс-программатор?
    Карт-сервер камд3?
    Тыкните, если что, где почитать.
    Спасибо.

  • феникс прграмматор когда то применялся для программирования годваферов и прочего.....а вот по камд3 -переходим смело в ветку по дримбоксу и читаем тему камд3 .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ведь все линуксоидные тюнера применяют эмуляторы и принцип их работы одинаков..
    Имиджи польской например группы РКТ уже заточены под такую схему разшарки карт..у них это популярно..у нас нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XYZ ().

  • Моя Катя с нетом ещё неподружилась,
    а примка потухла, ищю актуальный имидж. :pls:
    Будет больше времени займусь енигмой.
    Ещё хочется соединить с нетом через w лан это реально?
    Прошу не ругать, я совсем недавно познакомился с девушкой "катей"
    И имею самые" серьёзные намерения", вопросов много, а времени нет.
    Спасибо!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • wolk45
    Актуальный имидж не поможет...Она потухла...
    Насчёт инета,тебе АйПи-адреса в имидже под себя настроить надо...

  • Ясненько, Будем думать как кабель к ней тянуть...
    шарингом однако несобирался заниматся, а какие ЕМУс работают с ней?
    Чем порадует мой глаз? кроме парочки ХД каналов?
    Народ кто с Катюшами живёт , похвастайтесь! К примеру мой очень старенький хумакс 5400 служит ещё исправно, и кое что ещё может! Но
    время неумолимо,и молодым как говорится флаг в руки!
    Какую фестплату посоветуйте, а то пишут чтоб нешумела, а имя есть
    у нешумливых? ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • У меня знакомый взял себе модуль с картой на каналы FeeXTV, X Dream TV, Dorcel TV. У него рессивер Kathrein UFS 733. Рессивер начал зависать на этих каналах, не всегда каналы откривает. Попробовали у меня на "Кате UFS910". Каналы откривал нормально, но сам зависал сильно, картинку рвал абсолютно на всех каналах как при плохой погоде при слабом сигнале. Но на Хумаксе 5300 идёт всё на отлично. Почему "Кати" наши не хотят дружить с этим модулем? В чём может быть проблема?

  • Atmel ты както спрашивал идёт ли Кабель Деушланд с Астра 23Е через Mgcamd.С новым 1.31 или 1.30d fix Mgcamd Кабель Деушланд идёт.Нужно в mg_cfg отключить аутоапдейт A: { 00 } ну и за одно
    ТПС U: { 01 }.

  • Ребята привет!
    вопрос такой?
    флешку чистить каждый раз?после установки имиджа,обновления 1.5, заливки ему,сетинга и так далее или необязательно?????
    спасибо
    это по катрайну910.......

  • из прочитаного понял что на Флешке
    в созданой папке Катрайн и подпапке юфс910
    заливаю имидж в тюнер!
    после заливки в ресивер
    подпапку с имеджем стирать?для следующей опирации(заливка например ключей в ЭМУ)


    просьба не бить ногами !просто взял себе наконец-таки катю
    а по обслуге он значительно тяжелее моего бывшего опенбокса810-го.
    всё своим лбом шишки набиваю(сам захотел)
    и всё в первые для меня........но не здаюсь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем liga-63 ().

  • нездаешся это хорошо (руссие нездаются)
    при поможи USB флешки ты (и мы тоже) устанавливаем ИМЕДЖ, все остальное по FTP.
    (для етих и ДРУГИХ целей ОЧЕНЬ хорош Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - рекомендую.