замена резины

  • Привет !!!
    Вопрос такой,при замене резины летнеи на зимнию заметил что на одном балоне с внутреней стороны имеется порез примерно длиной сантиметр и глубиной пару миллеметров, могу ли я заменить один балон тойже марки и тех же размеров или мне надо менять два болона уже независимо какой марки.резина откатала второй сезон ,если менять один болон не будет ли это зависить от профилей? Зарание блогадорю за ответ!!!!

  • Все зависит от сноса резины. Мне 2 раза втечении года меняли по одному балону. Один раз жена наскочила на бордюр один раз сам.Резина ббыла новая, летняя.Спроси в райфендинст они скажут.

  • заедь в любой reifensrvice покажи пореж спроси че и как, спрашивай лутше не у молодого перца, а у мужичка постарше, он тебе скажет все, лутше заменить или можно еще ездить, они там знают все как марки более стойкие, а какие лутше заменить, ну в любом случае этот балон должен стоять у тебя на задней оси. будет не так страшно если он у тебя лопнет на задней оси =) вот гараздо хуже если на передней =)