Dsr 5100 Usb;Microsat M62;CosmoSAT 7800 7810 7820;PowerSat PS 5400PVR.

  • Вечер добрый!Люди не подскажете как записывать с телека на усб на этом герете?Как вообще эта функция называется и где она находиться?Че то похожее было в главных настройках-настройки таймера,но не идет.В мультимедиа меню-выбор раздела для pvr,но тоже далеко не ухожу...

  • кажись понял или это мне только кажется,пролейте свет на это темное дело.Существует 2 разных dsr 5100 usb???Один PVR Ready,другой просто PVR.Первый за 59 евро(который у меня),второй от 79 евро.Информацию извлек из ebay.Или я что-то недопонимаю???

  • подскажите пожалуиста,с этим рессивером кроме бис какие кодировки можно без шары смотреть,и можно ли с ним шарить.Спасибо

  • я не спец в етом,так понимаю,кроме бисс ни чего не поидет,но в эму прописанно много кодировок,зачем то

  • последнии глупыи вопрос какие кодировки без шары можно смотреть на етом рессивере,все указаннэ в ему?

  • Спасибо Лихер,а на каком ресивере мп4 каналы пойдут? сори за офтоп,я просто в етом ламер. надо хдтв ресивер?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тама поспрашай


    а ты за 40 градусов спрашивал---ето не актуально--переходи на платформуХД =)



    Октагон СФ-918

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • кто подскажет,что не так делаю,все настроил,работает,добавляю новыи спутник транспордеры поиск или слепои поиск включился на секунду нашел пустои транспордер и выключился,и так со всеми спутниками так же с наидеными не хочет болше их сканить.

  • Цитата

    Со слов пользователя paul24
    а кто знает почему на етом апорате AVI формате нету звука


    Привет,не разобрался с этой проблемой?А то у меня такая же проблема,некоторые фильмы в AVI формате со звуком показывают,но в основном все таки без звука.Может не все Аудио форматы подходят?

  • Новый софт не появился на этот ресивер никто не знает?Может с новым софтом эта проблема пройдет.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Эти каналы доступны только с официальной картой,или шара.


    мне приносили несколько раз ресивер непомню точно толи биг сат толи голден интерстар внего даже карту некуда всунуть а он показывает RTVi все каналы :rolleyes:

  • shadowussr
    Наверное для Испании специальный лучь для этого пакета. :]
    Не заводи никого в заблуждение,а посмотри какую кодировку использует этот пакет и не надо изобретать велосипед.

  • Приобрел этот ресивер и конечно столкнулся с проблемой таймера.
    мне бросилось в глаза, что часы на аппарате перепрыгивают в зависимости от программы...
    РЕСИВЕР ПЕРЕНИМАЕТ ВРЕМЯ С КАНАЛА, КОТОРЫЙ В ЭТОТ МОМЕНТ ПОКАЗЫВАЕТ !!!
    А время на каналах с амоса например на 10-12 минут расходятся с астрой,
    на сириусе и хотберде на 2-4 минуты. Поэтому таймер не справляется со своей задачей особенно
    если таймеру приходится переключать каналы. Если до записи уже стоиш на правильном канале,
    то запись всегда работает без проблем.
    Теперь я всегда записываю в 2 шага: один таймер включает нужный канал за 10-15 минут до начала
    передачи (чтобы обойти разницу по времени) а второй включает запись. Конечно немного больше возни,
    но до сих пор без проблем записывает.
    При программировании времени записи нужно учитывать смещение времени на записываемом канале,
    таимер на амосе например ставить на 10 минут раньше.


    В общем сам ресивер виноват только в том, что все время перенимает часы с текущего канала.
    Было бы неплохо эту опцию сделать отключемой, тогда вообще нет проблем.



    Из 10 AVI-Фильмов у меня 9 показывают со звуком.
    Тот который бе звука, я на компе с помощью программы-конвертера SUPER(c)2008
    перегнал в mp3 128 кбит. Звук теперь идет, но смещается к изображению.
    Через 2-3 минуты расходится так, что смотреть невозможно.
    Может при конвертировании чего не учел, будет время гляну еще раз...

  • Видео и аудио установки для 5100 USB,любезно предоставленные пользователем karablik:


    Video und Audi Einstellung fur DSR-5100 USB


    Format AVI


    Bild


    Breite720 Pixel


    Hohe480 Pixel


    maximal 999 Pixel,alles was uber 1000 Pixel geht,nimmt der DSR-5100 nicht an.


    Audio


    Bitrate192 kBit/s


    nicht gro.er als 200 kBit/s ;sonnst kein Ton


    AudioformatMPEG-3 Layer


    Video


    VideokomprimierungXVID


    fur Convertieren habe ich „Any Video Converter“ benutzt .


    ЕслИ Видео переделыватЬ с другоГО формата в AVI,НУЖНО придержИваТЬся этих параметров.


    Фотографии берёт почти все, в JPEG точно, другие не пробывал.