Dsr 5100 Usb;Microsat M62;CosmoSAT 7800 7810 7820;PowerSat PS 5400PVR.

  • кто подскажет у меня такая проблема- захожу в меню делаю одно или два действия и ресивер виснет и приходиться выключать из сети каждый раз. Как можно исправить эту ошибку

  • прошу подтвердить или опровергнуть:
    AVI больше 1ГБ проигрывает не до конца.
    Пришлось пару Видео пережимать.

  • не получается ЭМУ активировать не кажет не Jetix не ТЕТ не Travel не Romantika , меню 3030 , не происходит не чего , может что не так делаю?

  • Ты софт загонял в него? В твоём ресивере стоит оригинальный софт,поэтому и не активируется ЭМУ,его там просто напросто нет.

  • Хард с софтом накрылся , нашел чтото в резерве думал что копии , оказывается это родной , где можно нарыть последний? На ULC я в базе вообше не могу его найти

  • нашел на ulc новую флэшь ,5100_08May09.bin есть в меню поддержка "тёти Шуры", кто нить знает работает ли и как?

  • а какой софт подойдет для Microsat M62!?
    Sysinfo:
    CPU-Sunplus 1002
    SW: V-1.0.1
    HW -BMUS-112
    Loader 1.0.4
    Date 2009.04.27


    Буду очень благодарен за помощь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAIIIA ().

  • Привет.
    Ну я так понимаю ты уже залил последний Совт. Я его ешё не пробовал но уже тоже залил. До сих пор не разобрался где там ЕМУ и как в него войти. В описании стояло что с ЕМУ.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • BISS работает нормально что на данный момент и атуально.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет.
    Ну я так понимаю ты уже залил последний Совт. Я его ешё не пробовал но уже тоже залил. До сих пор не разобрался где там ЕМУ и как в него войти. В описании стояло что с ЕМУ.


    Стоит родной. ЕМУ включается в свойствах системы набираешь 3030 и там. Вот только прошивка его мне не нравится. Например, нельзя распределять каналы на цветные кнопки пульта, не могу разобраться с вводом ключей. При вводе провайдер ID должно 6 знаков, а у меня 8ми значный. Вообщем засада. Подскажите плз.