Dsr 5100 Usb;Microsat M62;CosmoSAT 7800 7810 7820;PowerSat PS 5400PVR.

  • Интер и ICTV. Интер+ работает. ICTV странно как-то работает. Сегодня прошил через USB (у меня есть оригинальный файлик прошивки flash_20091104_1917) ICTV показывал пару-тройку минут, а потом черный экран с надписью "Внимание! кодирование". Что делать? Кстати файл прошивки в разширении .bin, может это о чем-то говорит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAIIIA ().

  • ICTV это из области фантастики,там кодировка Виацесс2.6.А Интер забей ключь и смотри. В какой кодировке ты пытаешься вбить ключь для Интера?

  • Я сегодня смотрел ICTV после прошивки мин. 10-20! Потом переключался на другие каналы, при повторном включении черный экран. А на Интер не могу вбить ключ. При вводе Provider ID: 001978 (6 знаков) на моем ресивере нужно вводить 8 знаков.

  • Provider ID: 001978 к Интеру на Амосе не имеет никакого отношения,тебе нужно вводить ID: 00000001 а далее ключь,но ключь не такой,как для Интер+.

  • Благодаря модератору almil решена проблема с прописыванием ключей в моем ресивере Microsat M62. Через вшитый Key Editorможно только изменять ранее прописанные софтом ключи. Софт для предварительного редактирования ключей и каналов был любезно мне предоставлен вышеназванным almilом, за что ему ОООООгромнейшее спасибо. :thumbsup:

  • просьба вышеназванных девайсов не забывать тему...может у кого софт новый появится - ЗАКИНЬТЕ плз 8)

  • всем привет..кто-нибудь пробывал этот ресивер с 1000 GB хардом....у меня не принимает ресивер такой размер харда...может софт есть другой

  • DSR 5100


    Для Интера стоит Провайдер 00 1f ff 00 . Что надо сделать что бы активировать следущую строчку с ключами для их ввода?

  • Возьми в эдиторе ненужный ключь например канала М1,кнопка редактировать поменяй фреквенцы на те на которых у тебя Интер прописанЮдалее пропиши ключь и будет тебе счастье.

  • Как на М62 загнать ключь на Интер ? На РТР Россия загнал - идёт, а этот не хочет . Может кто нибудь в телеграмме написать полностью - как прописать правильно ?

  • Точно , вмето М1 внёс клюь от Интера и он пошол , а добавляя новый ключь - не идёт , хотя РТР Россия идёт . Спасибо алмил .

  • На М 62 канал Euro News начинает говорить на русском и через пару секунд переключается на французский , хотя аудио звук установлен русский . Хотел задать Аудио Пид , но не найду в этом ресивере где его задать. Кто как решил эту проблему ?

  • DSR 5100 USB и Microsat M62 , что полностью одинаковые ресиверы и заливать в DSR 5100 всё (софт , сеттинг , ключи) от М 62 можно или ? Ато на eBay DSR 5100 дешевле чем М62 нашол , а на М62 у меня всё необходимое есть (на USB Stick) .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().