Dsr 5100 Usb;Microsat M62;CosmoSAT 7800 7810 7820;PowerSat PS 5400PVR.

  • в принципе простой аппаратик с поддержкой записи на усб или жесткий диск.


    что меня удивило в нем?
    1.поддержка любых размеров жесткого диска
    2.просмотр видео практически любых форматов с диска
    3.проигрывает форматы мп3
    4.просмотр фотографий
    5.море игр
    6.неделю тестов,ни разу не подвис
    7.цена
    8.Смена софта через RS232 или USB


    что неустроило
    1.нет таймшифта
    2.не пишет на диск радиоканалы
    3.усб на передней панельке (ну это не всегда минус)
    4.общий вид скромненький


    .....дальнейшие результаты тестов опишу позже

  • эмушка есть,все возможное сейчас открывает,включая бисс и балтийские 3 канала (3+),работает четко и быстро,нареканий нет.


    меня редко так удивляют новые аппараты,этот меня приятно удивил


    от дср5001,или от дср5001adv софт не подходит,да и неможет он подходить....аппарат функционально совсем другой

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Знает кто как эму активировать? Что то не могу найти



    Новый софт для 5100+ Setting ,загрузка с USB (EMU -MENU 3030)
    [URL=http:/l[/URL]


    такие вещи телегами плиз

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем геныч ().

  • Тестую тоже вторую неделю пока доволен =) =) =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • У меня на аvi формат звук есть но на формате где стоит значок от VLC проги тоже нет звука ?. А так Апаратом доволен =) =) U.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • уменя и с медион сначком и другими сночками всеравно не идот звук ужe всe по перепробивал

  • Привет! Прислали софт на 5100 УСБ , залил для теста, но софт оказался косячным, на ульке не могу найти, киньте линк на телегу плис!

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    эмушка есть,все возможное сейчас открывает,включая бисс и балтийские 3 канала (3+),работает четко и быстро,нареканий нет.
    меня редко так удивляют новые аппараты,этот меня приятно удивил
    от дср5001,или от дср5001adv софт не подходит,да и неможет он подходить....аппарат функционально совсем другой


    Цитата

    Со слов пользователя almil
    Сеттинг находится здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Объясните, пожалуйста, чайнику:
    Залил эти настройки (.bin) через USB, но кроме открытых каналов (спутник Hotbird 13) ничего не добавилось. А как же эмуляция?
    "Детский мир" и "Наше кино" в списке каналов есть, но при их выборе - черный экран. Или эти каналы через Hotbird вообще нельзя смотреть с этим ресивером?

  • Так ети каналы с Нотбирт через ему ни скаким Апаратом не идут ;) ;) ;) ;)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • А какой ресивер нужен, чтобы смотреть "Детский мир" и "Наше кино" с Hotbird? Есть что-то недорогое, скажем, до 100 Евро?
    Заранее спасибо за помощь и советы.

  • Неполучаетса вогнать ключи на ОСК ?. На СТС и Домошний 53% и75% всё ОК 8o:evil:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    эмушка есть,все возможное сейчас открывает,включая бисс и балтийские 3 канала (3+),работает четко и быстро,нареканий нет.


    меня редко так удивляют новые аппараты,этот меня приятно удивил


    от дср5001,или от дср5001adv софт не подходит,да и неможет он подходить....аппарат функционально совсем другой


    Геныч ты не в курсе может зофт от какого-нибудь другого ресивера всетаки подходит к этому аппарату?


    а то второй день роюсь в инете и ничего не найду.
    только предложения покупки ресивера.
    и вопросы типо моих, где-же взять зофт и какой.