FM Tranmitter - кто нибудь пользуется...

  • Добрый день друзья.
    Задумался о такой возможности, как передача голосовых сообщений навигатора, проигрование мр3 файлов, возможно телефон, через FM радио волны на свой автомобильный радиоприёмник. Дело в том, что моё радио впринципе немного отстало от технических прогрессов, и в состоянии только принимать сигналы в FM диапазоне и проигровать "лицензионные" компакт диски. Менять его пака что не хочется, потому как нарушиться впринципе дизайн передней панели... ;) , вот когда полностью сломается, тогда начну думать... А из положения хотелось бы выйти уже в скором времени...


    Да... в принципе вопрос... какие минусы... может кто уже делал... ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Я брал как то себе...
    Мой кенвуд сломался,я его на ремонт отдавал,ну и пару недель с оригиналом ездил,а там только кассета...А я уже было забыл,как они выглядят...
    Ну короче купил в реале за 30 евро эту штуку,там вход узб...Ну закинул на штик песни,ездил,слушал...На перебиться пойдёт,на постоянку ни в жизнь...
    Какчество в прямом смысле КАКчество...

  • Buratino Это твой гавнитофон ведро. Я только за,и это не первая тема.Capitan это уже обсуждали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)
    Воскресение U. :drink2:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    фм трансмиттер,ето последнее что можно поставить в машину.
    Айпод или векслер помогут тебе


    На сколько я понял, векслер это штуковина, ящик которой устанавливают в багажнике, с множеством CD, читающий на них МР3... - Нет, такое не хочу. А вот как может помочь iPod, пока не разобрался в его возможностях...
    А вот такой вопрос... Аппаратик имеет либо линейный выход, либо выход на наушники... маленький стерео штекер так сказать... Можно ли как-то физически, этот кабель подключить на прямую к системе усилителя... ?

  • Кстати по поводу Трансмитера... Честно говоря у меня радио звучит просто шикарно... Никаких шумов... 8 колонок в автамобиле с сабвуфером... Если с маленького трансмитера качество останется такое-же, меня устроит выше крышы. Дело в том, что не хотелось бы загружать машину множеством дополнительных приборов и проводов. Теоретически меня устраивает подключение например навигатора с SD картой читающего МР3. Тут тебе и сообщения навигации и музыкаи возможно телефон, всё идёт через большие колонки... Я бы скорей всего даже в питание не включал его. Мне кажется, что зарядить его дома на ночь нет большой проблемы...

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Buratino Это твой гавнитофон ведро. Я только за,и это не первая тема.Capitan это уже обсуждали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)
    Воскресение U. :drink2:


    я очень рад за тебя Andreanna что тебе в жизни так повезло и ты не такой чувствительный к качеству звука особенно по воскресеньям =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай. Это и векслер, и MP-3 читает, и Bluetooth.
    Минимальное количество проводов, занимает мало места,
    ну и дешевле чем Айпод с адаптером

    Obdachloser Dieselknecht.

  • вот именно. тансмитером пользоваться- себя не уважать. я поставил аудиолинк. звук лучше чем с цд. есть линейный вход. ты бы написал что за радио. может у тебя линк просто ставится или посмотри по верхней ссылке своё радио в списке. мы тут эту тему уже терли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    особенно нравится управление оригиналным радио и с руля. и дизайн машины не меняется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ich bin,s
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай.


    Закралось подозрение, что с BMW Business CD RDS mit MID оно не работает...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • ну если есть поддержка екстерне векслера. я думаю можно подрубить. попробуй у производителей спросить. а герет я под мазду на ебее купил за 59 евро

  • Я понял... А может кто знает как напрямую к уселителю подключить обычный стерео вход? Имеется в виду тонкий кабель с маленьким стерео-джеком для линейного выхода... Короче грубо говоря: MP3 плейер - Линейный выход - в конце два оголённых провода к усилителю...