Сигнализация с 2х сторонним обменом. Нужен совет!

  • Привет!
    Надумал поставить в машину сигналку, остановился пока на такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Имел кто нибудь опыт с такими сигналками, есть ли у них какие нибудь проблемы в эксплуатации? Насколько сложно установить ее самому?


    За любую инфу спасибо.

  • ставил примерно такую себе
    но не сильно понравилось


    батарейка в LCD сильно быстро кончалась (может в этой не так)


    LCD Display в двух пультах через некоторое время не всё показывал


    что бы завести машину нужно много вского подсоединять(но это не проблема)


    на сколько сложно устанавливать... это всё зависит как ты разбираешься в електрике, нужно ещё пару реле поставить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Надумал брать без Motorfernstart и более новую модель, там как раз функция экономии энергии в пейджере появилась. Как поставлю, могу написать, что и как, если комуто будет интересно.


    vladi007 a фирма производитель сигналки какая была?

  • Цитата

    Со слов пользователя krist



    vladi007 a фирма производитель сигналки какая была?


    не помню... но брал в германии
    хотя все они на одно лицо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen981
    а эсли будут проблемы с установкoй, пиши! ;)
    помагу! =)


    Спасибо! Если понадобится обращусь =)

  • Здравствуи ,у меня проблема не могу разобратца в подключении ,купил сигналку двухстороную ПАНТЕРА СЛК-100СЦ хочу подклучить на АУДИ А6Ц4 1997 года вйпуска подскажи если знаеш как и где ее мне лучше подключить,с електркои знаком,но в схеме не могу понять какой провод надо разрезать их там 3 штуки,они идут на микрики и что делать с другими проводами на схеме нарисовоно сопротивление или ето што другое стоит ?. спасибо.если есть подробнее схема подклучения то если не жалко скинь на маил буду примного благодарен. kaldungena@mail.ru

  • Eugen981 Здравствуйте ,у меня проблема не могу разобратца в подключении ,купил сигналку двухстороную ПАНТЕРА СЛК-100СЦ хочу подклучить на АУДИ А6Ц4 1997 года вйпуска подскажи если знаеш как и где ее мне лучше подключить,с електркои знаком,но в схеме не могу понять какой провод надо разрезать их там 3 штуки,они идут на микрики и что делать с другими проводами на схеме нарисовоно сопротивление или ето што другое стоит ?. спасибо.если есть подробнее схема подклучения то если не жалко скинь на маил буду примного благодарен. калдунгена@маил.ру

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen981
    а эсли будут проблемы с установкoй, пиши! ;)
    помагу! =)


    Eugen981 Здравствуйте ,у меня проблема не могу разобратца в подключении ,купил сигналку двухстороную ПАНТЕРА СЛК-100СЦ хочу подклучить на АУДИ А6Ц4 1997 года вйпуска подскажи если знаеш как и где ее мне лучше подключить,с електркои знаком,но в схеме не могу понять какой провод надо разрезать их там 3 штуки,они идут на микрики и что делать с другими проводами на схеме нарисовоно сопротивление или ето што другое стоит спасибо.если есть подробнее схема подклучения то если не жалко скинь на маил буду примного благодарен. калдунгена@маил.ру