Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux

  • По вестплате: какую WD ставил?
    WDC WD10EVCS долзна идеално подходит. Самсунг тоже гут, но шумит болше.


    стояла Western Digital WD6400AACS 640 GB (Caviar Green)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. работала хорошо, но стендбай уходила непонятно как.


    поставил Samsung HD103UJ 1 TB (SpinPoint F1 DT) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. вроде не шумная. в сенд бай строго по расписанию уходит. единственное настораживают бевертунги о ненадёжности фестплаты. не хотелось бы потерять несколько сотен гигов фильмов

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Не получается шарика запустить от euroshar на SKY Germany 19E.


    Делал как здесь описывали:
    # map all 180x nagra caids to 1801
    # default is 01
    F: { 00 }. Ставил 01.

    Не идёт.


    Беру у них Viasat Baltic 5E - всё идёт.


    Может ещё нужно подкорегировать?


    Где?

  • Можно ли просматриват на телеке через Азбох фаилы запушенныэ на пц? Т.е. воспроизводит десктоп на телеке?

  • Привет!
    Поискал на форуме и не нашёл, видать такой казус произошёл только у меня.
    Если ктото также сглупил, киньте ссылкой где это обсуждалось.


    Проблема в следующем: убил несколько папок на AZBox


    EMU или PLUGINS(новые версии прошивок)
    DISK2
    Download
    MMP


    и
    после этого перезагрузил бокс. После рестарта висит с картинкой AZBox
    на экране телевизора и дальше не идёт. Подразумеваю что надо было
    установить сразу новую прошивку, но такой рекомандиции не было,
    сложилось впечатление что там только настройки которые выжна только для
    шаринга а не для запуска системы. Но теперь поздно об этом говорить.
    Содержимое папок сохранено на компе. Что делать?

  • чет у меня не выходит переделать для азера пишет постояно Authorization of user failed!
    кто делал для азера уже отзовитесь получилось у вас запустить ?(

  • Проблема в следующем: убил несколько папок на AZBox

    Ты же для чего то это делал? Наверное софт хотел новый поставить? Так ставь, сбрось на усб, незабудь переименовать в patch.bin, перестартуй ресивер и делай всё пошагово

  • и не забудь флешку сначала в фат форматнуть. если после рестарта ресивера флешка не запустится, то попробуй с другой флешки

  • Спасибо за ответы.Ресивер поднял,но столкнулся ещё с одной проблемой.Не могу прописать сервера в Client New Camd постоянно стоит рамка Data Loding ничего не делает и не дает прописать не берёт в память сервера.Буду блогадарен за советы!

  • чет у меня не выходит переделать для азера пишет постояно Authorization of user failed!
    кто делал для азера уже отзовитесь получилось у вас запустить ?(


    Я смотрю Картину,какая у тебя проблемма?

  • Тема закрыта.Далее продолжаем здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.