Ремонт Comag SL25,35,45,80(Чип Ali.)

  • он был без пульта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чтот правую сторону обрезало тут

  • Или недельку-я тогда точно скажу


    замени 4 кондюка -проверь ценер диод рядом с сопротивлением
    -сопр.может на 100ом стоит-тут на 30 вольт в цепи

  • класс спасибо Да мне и полосок хватит там по бокам только осталиь , а про время у меня хватает всёравно буду делать только через 3 недели кагда гипс с руки снимут , одной рукой пробывал не получается :D

  • всем привет , такая проблема Ресивер SL S 1003 перешитый в Оптикум (совт Труман) падла нехочет через Скарт кабель работать, то есть показывает пока антену не подключиш ,подключаю антенный кабель ресивер вырубается, но показывает через чиньж кабель с скарт адаптером . может кто знает чем это лечится.

  • привет Форумчане,помогите разобратца ц ресивером" силвергрест 250 2" первыи канал показывает в кубиках ,хотя другие идут нормально ,принес рес к себе домои такая же история,сбросил в защодские установки и по новому етот транспордер сканировал ,ничего не помогло,напрежения на блоке питания все в норме,и на тюнере 14 и 18втоже есть,где могет быть причина?

  • А ты мне не подскажеш дружище для реанимации silvercresta sl65/12 проц али 3329в1 программа jkeys а заливка ето тот бин В1 или с гомас сл 35 брать и еще какой чип 5515 или 5518 если я перепутаю что будет :wacko:

  • В первую очередь хотелось-бы услышать,что случилось с ресивером и в каком состоянии он сейчас находится?


    Сначала спаяй джетаг для процессора али 3329. Схема пост №356 здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    jkeys а заливка ето тот бин В1 или с гомас сл 35 брать и еще какой чип 5515 или 5518 если я перепутаю что будет


    Всё,что в цитате выше к твоему ресиверу не относится.


    Когда шнурок будет готов напишешь мне я дам тебе дамп для заливки. Всё делается с помошью проги EJTAG_TT_1.0.6.17.

  • Спасибо almil но я видел это фото и я не нашел пины на мамке..куда JTag подключать.. позже сделаю фото материнки.....может я плохо вижу 8o

  • Кот подскажет где какой вывод у такого адаптора от comag sl35.
    спосибо [url=''[URL=http://keep4u.ru/full/a7e2c0c8712f75028dba2fe40839c43a.html']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем simak ().