Ремонт PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 .

  • у Ронина описано для реиверов с фестплатой- б.п.


    без фестплат блок питания немного другой
    и кондёры другие менять надо

  • Спосибо но они все разные название одно а деаметер разный наример--mm-10 /16 ,а другой--mm-10 /12,5.

  • Привет,


    уже несколько месяцев не работает фестплата (7100пгу), видеотекст и эму. Просмотрел советы Ронина по замене конденсаторов, но т.к. ничего в электронике не понимаю, сам туда лезть не хочу.


    Где можно найти специалистов по ремонту сат-оборудования (оптимально в Падерборне или с пересылкой)? Сколько такой ремонт может стоить?


    Как альтернатива думаю о продаже ресивера и замене его чем-нибудь более новым (в PVR больше не нуждаюсь). Сколько мой ресивер сейчас еще может стоить (кроме описанных проблем в полном порядке)?

  • живёш в самом Падерборне
    я от тебя 35 км.
    могу посмотреть


    пересылка дорогое удовольствие
    попробуй софт новый загнать может заработает
    или стучись в телегу

  • ресивер premiumX7100pgu.
    У меня стоят 2 антены....ребёнок не отключив ресивер от сети, отключил от ресивера кабель от одной антены и подключил от 2...после етого на всех каналах пишет что слабый сигнал.
    Сигнала практический нет..только время от времени он усиливается а потом падает..но телевизор не показывает.
    Ресивер нормально включается как обычно.
    Что могло случится и как устранить неисправность?
    Заранее благодарен за помощь

  • Ещё раз ,может кто нибуть толково обьяснит. Проверил фестплату, на компьютере, писшит это, как я понимаю работает,посмотрел конденсаторы не вздуты, но фестплату ресивер не видет,или всё равно причина в кондесаторе и надо их менять. Спосибо.