1und1 меня обули..помогите, пожалуйста....

  • Ребята. помогите, пожалуйста..что мне делать.. у меня заканчивается договор с 1und1 30.11.2008 года.вчера смотрю, с меня сняли на 19,99 евро больше чем всегда..я зашла на свою страницу, а мне всучили maxdome-Filmpakete. мы стали звонить им, незнаю сколько ждали и во сколько еще выльется их дозвон, но они нам ответили, что мы вам присылали рекламку и вы ее неопроверги и на год нам зарядили такой договор..они говорят. что они нам могут только помочь тем, что выслали кундигунг с 01.10.2009 года..вы себе представляете? А главное, что мы неоткрывали и неактивизировали даже ту страницу...Неужели я должна платить весь год низачто?

  • Сходи в фербраухерцентрале, недорого и иногда эффективно. У меня у приятеля были проблемы с Фринетом, тоже снимал левые суммы уже после кундигунга, не реагировал на письма и телефонные звонки, тоже настаивал на том, что якобы был телефонный разговор и приятель согласился дальше у них оставаться и т.д.
    В фербраухерцентрале нашёлся человек, имеющий прямой номер на важную шишку в Фринете, позвонил туда, обьяснил ситуацию и сказал, что клиент настроен серьёзно бороться. Вопрос решился в течение нескольких дней. Может у них телефоны многих начальников разных фирм имеются и стоит попробовать?


    Если 100% уверена в том, что не подписывала никоим образом этот абонемент, то надо идти в банк, возвращать деньги на свой счёт и отсылать 1унд1 письмо с требованием "einzugsermaechtigung wiederrufen". Пускай шлют манунги свои...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • что ничего неподписывала, так 100 процентов. был звонок, и говорили с моим сыном..предлагали месяц бесплатный просмотр фильмов на месяц, сын сказал, что если бесплатно, то пришлите..но мы даже неоткрывали, и несмотрели ниодного фильма..и нам посоветовали, позвонить сегодня, они по компьютеру проверят, что мы даже незаглядывали, может поможет..но у меня нет иллюзий по отношению к ним... мне кажется что они на меня повесили и надолго.....

  • попробуй позвонить по этому номеру он бесплатный 08001000449

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • можно сослаться на то, что именно сын разговаривал по телефону, он несовершеннолетний и не имеет права заключать договора

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    можно сослаться на то, что именно сын разговаривал по телефону, он несовершеннолетний и не имеет права заключать договора


    Не стоит загружать ни себя ни сына.Пишешь Wiederruf,затем Kuendigung.
    У самого были такие заморочки с Телеком.Эти всякие Профизеллеры подставляют всех направо и налево.Как ни странно,но достаточно звонка афериста на твой телефон или отправки на твой адрес рекламы. :evil:

  • подозреваю, что для видерруфа уже поздно, если письменно получали что-то, там наверняка упоминается видерруф и сроки, которые уже все вышли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    попробуй позвонить по этому номеру он бесплатный 08001000449


    Keine verbindung unter diser Telefonnumer
    Может номер не правельный?

  • Цитата

    был звонок, и говорили с моим сыном..предлагали месяц бесплатный просмотр фильмов на месяц, сын сказал, что если бесплатно, то пришлите..но мы даже неоткрывали, и несмотрели ниодного фильма..


    Этот звонок всё и объясняет.Не обязательно что то подписывать, что бы заключить фертраг, достаточно согласия или активации одной из наборных кнопок телефона и успех в кормане.
    Если есть рехтшутцферзихерунг то можно попробывать через адвоката или позвонить и сказать:"телефоный разговор вёлся с несовершенолетним сыном, при это оказыволось давление и вы вынуждены обатиться к адвокату", и всё это в вежливом тоне.
    Желаю удачи

  • Огромное спасибо за участие в обсуждении темы, но вопрос решился более менее хорошо...Мы позвонили еще раз и они сократили нам фертраг до минимума, как они сказали..вместо одного года я оплачу еще декабрь.. ну хоть так, 2 месяца я им подарила по 20 евро......Новогодний подарок от меня.... :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя yevgeniya05
    .вместо одного года я оплачу еще декабрь..


    Это уже неплохо.


    Вот только с Нортоном не забудь вовремя разобраться, если ты им не пользуешься.
    Иначе еще 5 Евро в месяц подвесят.