Готовка в Глиняных Горшочках

  • Я тоже ещё пока не нашёл Горшочков, есть ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Готовим в глиняных горшочках, Русские пельмени


    В книге собраны рецепты различных блюд, которые можно готовить в горшочках. С их помощью вы сможете сделать свой стол более разнообразным. Даже привычные блюда, приготовленные в горшочках, станут более вкусными и полезными.
    Пельмени — любимое национальное блюдо. Готовится при обретении некоторого опыта достаточно быстро, а вкус, аромат... пальчики оближешь! Автор предлагает рецепты, которые понравится готовить и взрослым, и детям, потому что пельмени — блюдо семейное, дело творческое. Приятного вам аппетита за семейным столом!

  • и ещё одна последняя больше у меня нету


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Блюда, приготовленные в горшочках, отличаются особым ароматом, сочностью, неповторимым вкусом. Готовить таким способом несложно, а результат непременно порадует вас. Блюда из овощей и грибов готовили в горшочках издревле. Они не только вкусны, но и чрезвычайно полезны. В этой книге вы найдете множество интересных рецептов, которые помогут вам приятно разнообразить меню.

  • по некотрым релизам зарегестрировался в пару русских шоп,
    но так и нету этих горшочков
    ИЗОБ где покупать будем?
    если на украину поедешь, не забывай про всех нас U. U. U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • вот не дождался я этих горшочков, и сегодня сделал вариант в казане в духовке, борщь, как вкусно не скажу пробуйте сами
    отварил мясо(suppenfleisch rind), сделал заправку,пожарил лук,добавил,шампиньоны,паприку,капчёное сало,томатенсок,нарезал (свежей)капусты, и потушил около часа и мясо рядом в другой каструле,как капуста потушилась,добовляем мясо с бульоном в капусту и ставим в духовку накрыв крышкой около 2 часов при 180% градусов не спиртного а в духовке доводим до кондимции ,а потом и к борщику и 40% не плохо будет,можно и сметанку .... или нужно

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    вот не дождался я этих горшочков, и сегодня сделал вариант в казане в духовке, борщь


    Душу отвел - и то хорошо U.
    Я тоже нашел время и вытащил свои горшочки и приготовил мое любимое блюдо - пити. Узнал об этом блюде, катаясь в свое время по Кавказу.


    Примерно на сутки замачиваю горох(6 ст.ложек) и за 2 часа до готовки настаиваю на кипятке шафран.Затем по 1-му кусочку грудинки и по 1-му кусочку мяса на ребрышке в горшочек с водой и в духовку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Через часик закладываем в горшочки горох,порезанный лук и еще через полчаса по четверти большого картофеля.В самом конце готовки вливаем настой шафрана.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да,забыл сказать....Если есть помидоры, то по полпомидорки нужно, а если их нет, то по ст.ложке Passierte tomaten.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Я тоже нашел время и вытащил свои горшочки


    у тебя плита такая тоже в твоей Дальнебойке стоит? или ты на выходные расслабился,после долго переезда с Бельгии через Францию и домой?
    без обиды, я раньше тоже дальнобойщиком работал,но таких вещей как у тебя не было,кушал в ресторанах и купался на заправках,а так сухой паёк всегда был с собой,на всякий случай,так червечка заморить! U.

  • мы покупали горшочки тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это русский каталог..тут горшочки периодически появляются . а готовим в них тушёное мясо: обжариваем свининку с лучком и раскладываем в горшочки следом кружочки моркови и кубики картофеля досыпаем любой приправки по вкусу солим и до половины заливаем водой сверху прикрываем майонезом или сметанкой и посыпаем зеленью...ставим в духовку на 220 примерно на час (но можно и дольше смотря насколько вы голодные..а так даже при длительном тушении блюдо не разваривается а становится более вкусным ) не знаю в чём фокус горшочков ..но даже дети без уговоров а с удовольствием сьедают всё без остатка.. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    у тебя плита такая тоже в твоей Дальнебойке стоит? или ты на выходные расслабился,после долго переезда с Бельгии через Францию и домой?
    без обиды, я раньше тоже дальнобойщиком работал,но таких вещей как у тебя не было,кушал в ресторанах и купался на заправках,а так сухой паёк всегда был с собой,на всякий случай,так червечка заморить! U.


    В машине газом пользуюсь.Тоже питаюсь в ресторанах,если времени нет,а когда стоишь на отстое сутки-двое,то почему бы не поприкалываться? U.
    Тише едешь - дело мастера боится U. U. U.