Спутниковое ТВ на компе

  • Привет всем! Я - чайник в спутниковом ТВ (да и во многом другом тоже).
    Живу в Германии. Имею спутниковую тарелку с 4 головками. Ресивер Хумакс Фокс ( как объяснили грамотные люди - он не перепрошивается под спец проги).
    Купил ТВ карту для компа - Hauppauge WinTV-HVR 3000 Hibrid.
    Моя проблемма - может ли кто подробно, пошагово рассказать какие проги (где их взять) мне нужны для просмотра спутниково ТВ. Какие там софткамы, прогДБД - где это, для чего и как все это вместе связать??? :evil: ?.
    Думаю, что многим это будет полезно и интересно U.
    Заранее спасибо всем отозвавшимся и принявшим соучастие!

  • Для начала надо "запустить" приём спут.программ при помощи прилагаемого к ПСИ-карте ПО, затем - двигаться дальше...

  • Для начала и главное что-бы ПО (софт), было с эмулятором.
    А такого ПО, насколько мне известно нет.
    А может я и ошибаюсь, уже могло и появиться.

  • Вас пожизнено в поисковых машинах забанили обоих?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    здаетсья это было интересно лет 5 назад
    сейчас ресивер за 50 евро делает этo легко

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Homer_Simpson74 ().

  • твою систему я не знаю у нас продаются Скай Стар 2 Скай Стар3 производят в Германии на них свободно можно смотреть на компе спут никовое Тв программа (здесь была запрещённая ссылка almil.)на этом форуме найдешь hиколф.

  • скайстары не обладают тремя приемниками

    Цитата

    Компания Hauppage анонсировала выпуск нового универсального ТВ-тюнера WinTV HVR-3000, главной особенностью которого является наличие не одного и не двух, а сразу трех приемников. Новинка предназначена для установки внутри компьютера и выполнена в виде полноразмерной PCI карты, на борту которой установлены высокочастотные модули, способные принимать аналоговые сигналы эфирного/кабельного телевидения и радиовещания FM диапазона, а также сигналы цифрового наземного (DVB-T) и спутникового (DVB-S) вещания. По заявлению производителя, это первый компьютерный ТВ-тюнер на рынке формата "3-в-1
    Еще большую универсальность устройству придают видеовходы – композитный и S-Video, расположенные на крепежной планке и позволяющие подключать внешние источники аналогового сигнала, такие как видеомагнитофон или видеокамера. Фирменное программное обеспечение WinTV2000 позволяет записывать видео на жесткий диск в форматах MPEG-1 (VCD), MPEG-2 (SVCD) или MPEG-2 (DVD), в том числе, согласно заданиям планировщика. Традиционно, как и у всех современных ТВ-тюнеров, имеется функция таймшифт, позволяющая поставить просмотр на паузу или перемотать текущую телепрограмму.


    Для большего удобства управления в комплекте с ТВ-тюнером поставляется эргономичный пульт, обилие кнопок которого предусматривает полное управление функционалом устройства. Ожидается, что стоимость WinTV-HVR-3000 составит порядка 200 долларо