как измерить растояние в лесу ?

  • решил бегать по утрам, недалеко от дома есть лесок, делаю круг там, трачу 40 или 50 минут, думаю около 4 или 5 км., машиной зделать круг по беговой дорожке нельзя, при беге считать шаги неплющит а растояние узнать хотса - подскажите знающие люди ?
    (раньше бегал и недумал а тут подумал - имтерсно какое рсстояние и теперь эта мысль гложт пастоянно - блин.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    машиной зделать круг по беговой дорожке нельзя, при беге считать шаги неплющит а растояние узнать хотса - подскажите знающие люди ?
    (раньше бегал и недумал а тут подумал - имтерсно какое рсстояние и теперь эта мысль гложт пастоянно - блин.)


    а на лисопеде не пробывал, с компиком, на нём тоже можно расстояние мерить

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    решил бегать по утрам, недалеко от дома есть лесок, делаю круг там, трачу 40 или 50 минут, думаю около 4 или 5 км., машиной зделать круг по беговой дорожке нельзя, при беге считать шаги неплющит а растояние узнать хотса - подскажите знающие люди ?
    (раньше бегал и недумал а тут подумал - имтерсно какое рсстояние и теперь эта мысль гложт пастоянно - блин.)


    попробуй по картам в инете или google eartch,


    или купи шагометр,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • есть такой приборчик, шагомер называется. он там на бег ходьбу выставляется. и от количества шагов высчитывает твой пробег.:)

  • да шагомером можно
    я за пять рублей покупал в лидл, только уже давно
    Спроси в спортивном магазине, там и шаги и километры есть и каллории.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    или возьми навигоционку с собои


    я могу взять но как я сней мерить круг в лесу буду - что то непойму.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    имтерсно какое рсстояние и теперь эта мысль гложт пастоянно - блин.)


    Рулеткой померять и все дела! ;)


    А вот как "Юг" по деревьям определить чтобы не заблудиться - это я знаю!!!
    Если дерево Пальма - значит уже Юг! U.

  • Schrittzдhler - это хорошо......... а как купить так чтоб нежалеть в будущем - блин, зря дешовку взял или нафига такие бабки увалил...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. video.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Есть такая прога для Symbian. Называется Activity Monitor. Если N95 у тебя ещё есть, то ставишь на него и замеряешь шаги, и соответственно километры.
    Прогу можно взять здесь _http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=9691&start=1035

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz
    Есть такая прога для Symbian. Называется Activity Monitor. Если N95 у тебя ещё есть, то ставишь на него и замеряешь шаги, и соответственно километры.
    Прогу можно взять здесь _http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=9691&start=1035


    не Н95 нету но PDA есть.