Нужен спец по Geschirrspueler

  • у меня тоже что то похожее было, нашёл в нете что надо сброс программы произвести, на моей моделе кнопку старта пару секунд держишь и происходит сброс программы, помогло, работает,и ещё определяется поломка по миганию лампочки,так же на моей модели,
    поищи в нете инфу по твоей машине

  • тоже проблемма соскочила со шпюлькой.
    хоть какую программу ставиш, показывает время мойки 2 часа, начинает закачивать воду, но вода плохо заходит(смотрю по водянному датчику) и не вся походу она попадает в машину, затем машина начинает работать в холостую.
    почитал немного мануала, почистил зип, сделал сброс программы, ничего не помогло.
    никто с этим не сталкивался??
    машина Siemens

  • Была проблемма, не выкачивала воду. Грешил на пумпу, а всё оказалось намного проше. Почитал мануал, оказывается нужно сделать резет. На моей Бош нужно было нажать две кнопки одновременно и после этого всё заработало. Почитай мануал, может проблемма и решится.

  • проблема не в откачке, а в закачке.
    при нажатии двух кнопок(резет) тоже откачивает воду, а вот закачать до конца не хочет., совсем немного берет воды и на этом все.

  • не знаю это в помощь или нет,я когда у своей проблему искал,то прочитал где то, что может быть дело в подаче воды,или слишком много или мало,тогда программа тормозит технику, каждая техника хоть как то но показывает ошибку по которой можно определить что с ней, ф1 или 3 или миганием лампочек, у моей машины например 3 коротких и одна длинная мигания лампочки означает подача воды.

  • Цитата

    Со слов пользователя НИКОЛЯУСИ
    Юстас
    Если есть возможность наклонить машину, то сделай это
    Если появиться лужа воды, опиши


    да ещё когда крышки все снимишь можеть тоже поможет!


    это как в анекдоте! умора! надо на наша раша такое написать,может снимут" начальника тачка не срабатывает,а ты её наклянал да?воду выпускал да?стенки снимал да?
    U. U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя НИКОЛЯУСИ
    А вот анекдот
    Татоша меняет высохшие кондёры в телеке при помощи пульта ?.


    это про меня??? ?. ?. ?. ну спец! U. U. U.

  • вроде добрался до стенок, как понимаю это лабиринт, а вот как его снять и чистить - это вопрос??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.