Опрос...какого интернет-провайдера вы используете?

  • был у GMX , потом хотел перейти в телеком, но после того , как они со мной обошлисть свалил в о2 ... пока доволен

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • У меня Freenet-komplett 16000 как перешол на эту скорость так начались проблемы. Постоянные отключения от интернета, в один день по 5-6 раз интернет вырубается и через минуту снова соединяет. :evil: Уже и модем другой ставил и кабеля менял всё без полезно, надо звoнить во Freenet. :evil:

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Неплохой провайдер, довольно дешевый. Интернет через кабель (так же как и телефон и само телевидение). Стоит это добро около 30 Евро в месяц. Скорость 10000 Кб/с вазможно до 32000Кб/с.

  • Я сейчас у Аlice из 16000 только 6000 возможны. Думаю перейти к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На сегоднишний день самый дешёвый тариф Телефон flate + DLS 16000 24,95 Euro
    Единственное, что пока отталкивает это договор на 2 года, Alice c одним месяцем не досягаема

  • 1&1 DSL,вроде(тьфу тьфу) без проблем.А поповоду аркора и фринета тётки имели печальный опыт,такчто туда я ниногой

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tatoschka ().

  • Люди подскажите кто в курсе,у меня сейчас интернет телеком на 2 года,хочу уйти кабел БВ,в доме кабель есть я его уже давно кундиковал,стоит сателит,могу я теперь сделать через кабель только телефон и интернет,без телевидение оно мне не нужно,спасибо за ответ.

  • Цитата

    Со слов пользователя JOHANN BR.
    Люди подскажите кто в курсе,у меня сейчас интернет телеком на 2 года,хочу уйти кабел БВ,в доме кабель есть я его уже давно кундиковал,стоит сателит,могу я теперь сделать через кабель только телефон и интернет,без телевидение оно мне не нужно,спасибо за ответ.


    Так дело не пойдёт U.
    если кабель опять подключат, то и телевидение тоже будет идти =)

  • Все в Кабель дойчланд, это провайдет номмер 1 что обецают то и дают, телеком давно пора куда подальше послать дорого а за что не понятно, ни нормального сервиса ни услуг, шарамыги одним словом, фирму разорить а невежливых служащих отправить баранов пасти!

  • перешол в 1&1 но они пользуют Аркоровскую линию у нас, своей нету.. проблемы со скоростями, часто прерывается ДСЛ....чувствую-придётся снова менять :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Kabel BW.До этого и у айнсов был и у телекомиков.
    У кабельщиков стабильная высокая скорость (на данный момент самый скоростной провайдер Германии и главный конкурент телекома),отличный сервиз,низкая цена.Минус один - не возможность звонков через коды в Россию.