Опрос...какого интернет-провайдера вы используете?

  • А я хотел пару месяцев назад с Alice уйти скорость сильно падала. Хотя я у них уже лет пять.
    А потом узнал, что у всех провайдеров бывают проблемы. И решил не менять шило на мыло.
    24.95€ ; из 16000 имею 11000 стабильно...
    А Алиса только на севере?

  • А Алиса только на севере?


    Нет везде..Единственное отличие - на севере у Алисы своя аналоговая телефония от Надсенет,на юге только Интернет телефония.. :D
    А вообще слухи ходЮТ - О2 покупает Алиску.. :D

  • 26.07.2010 перешел с телекома (было ДСЛ2000 флатрате и телефон через фестнетцфлатрате по германии, выходило все 55 евро в месяцто назвонил на хэнди и Казахстан) к Кабель БВ (сейчас интернет 25000, телефон по германии флатрате - 30 евро в месяц, звонки на хэнди и в Казахстан делаю через воип телефон, расплата отдельно, 10 евро хватит наверное на два месяца).
    Пока доволен. :D
    Разница в телефоне, раньше у телекома звонил через фестнец аналог, чейчас у кабель бв через модем -воип, разницы в качестве пока не заметил, только набирает номер в последнем на секунду дольше, а помех, эхо или затяжек не слышно...
    ну иразница в цене - раньше было в среднем 60 евро в месяц, сейчас будет 40.

  • с пол годика уже в О2 4 номера 15,8 штук стабильно идёт, 4 номера и старый переняли, сбоев пока вообще небыло, 35 в месяц + оба хенди с о2 фертрагами между собой и домом бесплатно, ну и с домашнего на о2 нецт и фестнецт бесплатно. Пока вроде всё устраивает

  • внесу свою лепту. провайдер нанайцы уже 5 лет (с 2005 года). был сразу 6000 -тариф(51 евро вместе с телекомовской розеткой ). перешёл на 16 000. (без телекома тариф- 35 евро ). до окончания 3 месяца тарифа написал письмо что уйду к другим если не переведут на 6000 тариф.(30 евро без телекома!) но при этом добавить вторую СИМ-карту(+10 евро в месяц).
    итого сейчас плачу: 30 евро за 6000-тариф. +10 евро за вторую сим-карту. имею 3 номера от провайдера( 2 телефона подключено). 2 сим-карты (тарифы на домашний по Германии бесплатно. и мобилы нанайцев).ЗА ВСЁ 40 ЕВРО!
    **** установил VoIP- прописку на Ausland на мой домашний и мобилу(1 цент дом. Россия. 2 цента-мобила Россия) и мобилы по Германии(4-цента с моего домашнего и 8 -центов с мобилы )на домашнем и мобиле. Как говорят тут- доволен как слон. русские каналы не устанавливал(тариф), есть тарелка телек работает постоянно. А сам так же могу смотреть каналы по инету.
    Вот теперь вопрос: Сколько к вашему инету вы " выбрасываете" на мобилу? и суммарный бюджет пожалуйста. Модели телефонов не учёт( каждый прётся по своему).


    В планах поменять тариф 6000- но дешевле. или как писали выше 16 000 -тариф за 27 евро. При всём остальном выше сказанном .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().


  • 1 телефон номер.. :(


    нам обосолютно хватает.
    Не понимаю тех у кого 2 или 4 или более телефонов.
    Видно веду другой образ жизни.


    первый телефон через кабель бв - на него входящие звонки по Германии (на воип пока не знаю как зделать) и звонить бесплатно по Германии (флатрате).
    Ес ли же звонить c него в Казахстан будет стоить 17,7 центов за минут на домашний, на мобилки в Германии 19,7.
    В общем дорого.


    второй телефон - чисто ип телефон (т.е. воип) с него звоним заграницу (Казахстан 1 цент домашний, 5 мибильный, 2 цента Россия домашний, 6,5 мобильный, бесплатно в Германию на домашний и 6,5 центов на мобильный, бесплатно в Чехию на домашний и 10 центов на мобильный - это я перечислил страны куда звоню).


    Итого два телефона что бы звонить, один для входящих звонков.
    Мне больше не надо...


    В общем сейчас мне хватает 10 евро на воип акоунте что бы в течении месяца звонить несколько раз в Казахстан и на хенди в Германии (короткие звонки типа "где ты" и.т.д.).
    Таким образом 30+10=40 евро в месяц, а раньше было под 60 и выше через телеком.
    Так же для меня важно в первую очередь хороший интернет, чем телефония.
    Наверное разницу между 2.000 и 25.000 сложно не заметить... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с тобой абсалютно согласен у меня все также и кабель бв 25000 и воип телефон

  • да еще забыл добатить, за кабель аншлюс я ничего не плачу, есть акции (спасибо тут на форуме подсказали) для сателитщиков, только интернет и телефония через кабель.
    Правда в зале одну дозу за теликом они опечатали... :D


    Про другие две (в других комнатах) я умолчал, сказал что больше нету... :D
    Они заменили усилитель и обновили кабеля (до модема) и дозу.
    Интернет дает пока все 25.000 правильно...

  • Kabel Deutschland 32000 Первый год 22,90 дальше 29,90.
    3 Номера, по Германии флет
    3 Симки между собой и на домашние бесплатно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего не нашёл. скинь ссылку где такое?


    Цитата

    Не понимаю тех у кого 2 или 4 или более телефонов.


    один общий! а один " Смольный на проводе". его только узкий круг знает- на всякий пожарный, а не для рекламщиков и работы.