Опрос...какого интернет-провайдера вы используете?

  • Зачем, во фритце есть прекрасная функция: "Anrufe sperren"


    зачем мне шперывать. знаем есть. просто есть номер для всех. -всегда на связи. и есть номер для избранных-тоже на связи.
    чкловек про кабель дочланд говорил: 3 телефонных номера и три сим-карты для мобилы и всё это стоит 30 евро. я поинтересовался -не нашёл. спросил где такое? а не где можно ещё дополнительно номера сделать. и про симки там не слова...

  • Ну я свои 3 капейки вставлю))Самый первый провайдер был аол ещё с 2000 года..потом они перешли в алису..новый тариф был уже алисовский...скорость должна 16000 быть...а тянет всего до 5000...хотя в нашем районе должна идти...щас уходим в унитимедиа...в среду подключат через кабель 32000...щас ангебот..интернет+телефон 20 евро...через год 30евро..надеюсь скорость будет летать...знакомые недавно сделали..летает как ястреб))

  • Ладно, не по теме: знакомый мой из центра деревни переехал на окраину и два года матерился-aйнцы давали 1000, а у него 3 компа. Я его переключил на кабель (в его доме есть), щас у него стабильно 32 штуки скорость, довольный как слон- даже не звонит мне больше, и платит меньше... А я со своей десяткой ползаю, плачу за 16, но линия тянет только 10,(айнцы) а 6 мне мало и кабеля нет.
    Ну да дадно-а что делать, в моём углу села телеком пишет : Nur bis 3072 MÖglich--- :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего не нашёл. скинь ссылку где такое?



    один общий! а один " Смольный на проводе". его только узкий круг знает- на всякий пожарный, а не для рекламщиков и работы.


    Номера при заказе спросили сколько надо, я сказал 3, мой старый чтобы осталсям и второй любой а третий номер( номер моей мамы которая живёт с нами) чтобы забрать заплатил 10 евро.
    Симки, у них акция была можно было взять до трёх штук безплатно, а сейчас помоему надо за карту 10 евро платить

  • [quote='Кардинал',index.php?page=Thread&postID=1843904#post1843904]Номера при заказе спросили сколько надо, я сказал 3, мой старый чтобы осталсям и второй любой а третий номер( номер моей мамы которая живёт с нами) чтобы забрать заплатил 10 евро.
    Симки, у них акция была можно было взять до трёх штук безплатно, а сейчас помоему надо за карту 10 евро платить[/quote]


    это ты удачно на них в этот момент нарвался. у них сейчас такого на их сайте нет. поздравления! :thumbup:

  • Alice - инет теоретически 16, в реале 8-9 МБит, + 2 СИМки между собои на домашний бесплатно с домашнего на них тоже (Alice to Alice любые), flat на Германию, flat на Россию, Америку, Европу и т.д. (Украина, Беларусь по 500 минут в месяц) за все 44 евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в том то и дело...что выгодно когда все там в алисе..ну чтоб симками базарить..а мы например там одни были...вокруге кто где и все по разным :(

  • Alice - инет теоретически 16, в реале 8-9 МБит, + 2 СИМки между собои на домашний бесплатно с домашнего на них тоже (Alice to Alice любые), flat на Германию, flat на Россию, Америку, Европу и т.д. (Украина, Беларусь по 500 минут в месяц) за все 44 евро.


    Тоже у Алисы,и было 4 симки,но после того как начали присылать левые разговоры по симке,то сразу от симок отказался

  • Сижу у телекома, думал переходить на кабель, но блин когда ливень пройдёт часто в кабеле темно ( не показывают каналы - хорошо что сателит имеется..) вероятнее всего такая бяка будет и с интернетом.. вот думаю..

  • Говорят,здают они своих


    Вобщето любой провайдер обязан предоставить инфо о клиенте, если на это есть предписание суда или ты думаешь что у другова провайдера такого не буде. Зачем им тянуть лямку за других