Опрос...какого интернет-провайдера вы используете?

  • Вобщето любой провайдер обязан предоставить инфо о клиенте, если на это есть предписание суда или ты думаешь что у другова провайдера такого не буде. Зачем им тянуть лямку за других


    Да,ну как я понял,что некоторые по предписанию суда\.а некоторые за бабки.

  • Где как , всех(у кого кабеля нет) знакомых, кто знает меня в нашей местности я уже пересадил на айнцев (лучшей альтернативы пока нет) и бабок за это срубил. У них О2 было, на дешевизну позарились, матерились кто громко, кто тихо, но факт-О2 их больше не увидит. Так что, повторяюсь, где-как... :)

  • Где как , всех(у кого кабеля нет) знакомых, кто знает меня в нашей местности я уже пересадил на айнцев (лучшей альтернативы пока нет) и бабок за это срубил. У них О2 было, на дешевизну позарились, матерились кто громко, кто тихо, но факт-О2 их больше не увидит. Так что, повторяюсь, где-как... :)

    Ну посмотрим,у меня у знакомых О2 и проблем ноль,у всех О2 и фоник мобильные,так что халява звонить.да и кто му же договор сделали без mindestlaufzeit,в любое время можно распрощатся.

  • У нас тут Рургебит, город на городе, О2-связь для бедных, в любой магазин с металлическими стенами зайдёшь-фсе, становишься недоступен (я про мобилу),у меня этих О2-шных симок-уже бусы можно сделать. А у айнцев симки на водафоне -везде прием нормальный и почти везде- 3G :) О2 где-нибудь на юге канает или в ГДР-е может быть. Я же говорю: где-как.

  • Сижу у телекома, думал переходить на кабель, но блин когда ливень пройдёт часто в кабеле темно ( не показывают каналы - хорошо что сателит имеется..) вероятнее всего такая бяка будет и с интернетом.. вот думаю..


    Никогда интернет не пропадал при плохой погоде, только 2 раза за год было что телефон по 1 часу не работал, линию чинили.
    Я с кабеля пока никуда, был до этого в AOL, Freenet, 1und 1,- Кабел в 100 раз лучше :)

  • baikonur, да ладно, это я так, образно выразился, у самого денег- последний мешок распаковали, скоро опять работать идти надо будет, я про "эмпфанг" в закрытых помещениях говорил :) А в D1 я тоже был-не впечатлился...:)

  • У нас тут Рургебит, город на городе, О2-связь для бедных, в любой магазин с металлическими стенами зайдёшь-фсе, становишься недоступен (я про мобилу),у меня этих О2-шных симок-уже бусы можно сделать. А у айнцев симки на водафоне -везде прием нормальный и почти везде- 3G :) О2 где-нибудь на юге канает или в ГДР-е может быть. Я же говорю: где-как.


    Я вроде тоже как с этого региона, но проблем которые ты описываешь не имел. У друзей у многих о2 поэтому мне это куда выгодней чем нанайцы. Пару раз брал стик на месяц и тоже всё пучком было со скоростью, пару раз на даче картину через него смотрели


  • Никогда интернет не пропадал при плохой погоде, только 2 раза за год было что телефон по 1 часу не работал, линию чинили.


    У нас как полгода наверно как интернет предлагает кабель. А вот кабельное ТВ часто не работает... Последний сбой в четверг помойму, смотрел Лёгкую атлетику по ZDF в HD, и тут на тебе нет картинки.. вроде и дождя не было.. Пришлось в аналоговом качестве смотреть.. Думаю интернет и телефон тоже в это время пропадает..

  • Sloty, а ты пробовал позвонить с О2, находясь где-нибудь в глубине медиамаркта или реала ? А О2 даёт на халяву online-Festplate на 1 террабайт(мне щас и рапида не упёрлась).. ? Это я так, для размышлений, ни в коем случае не рекламирую айнцев, хотя это может так показаться, просто юнитимедиа у меня нет. :)
    Вот, всё что у меня есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ахтунг ().

  • У нас тут Рургебит, город на городе, О2-связь для бедных, в любой магазин с металлическими стенами зайдёшь-фсе, становишься недоступен (я про мобилу),у меня этих О2-шных симок-уже бусы можно сделать. А у айнцев симки на водафоне -везде прием нормальный и почти везде- 3G :) О2 где-нибудь на юге канает или в ГДР-е может быть. Я же говорю: где-как.

    A у нас наоборот,у всех знакомых токо О2,никакие д1 и уж темболее д2 с Е+

  • Воот-рынок поделён, где О2 короли, где другие конторы-всё просто :)

    А всё очень просто..каждый своё болото хвалит..и не стоит всем ругатся тут по этому поводу..пусть каждый просто напросто останется на своей точке зрения где лутше и как лутше....интернет безконечный..везде есть инфа...гоогле в конце концов..каждый делает свой выбор как ему удобно!


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо за оперативность!

    Цитата

    Nur 15 Cent/ Min. in alle weiteren dt. Festnetze und Mobilfunknetze

    на любой домашний(большой минус) на мобилу(средне, на войпе-телефони дешевле. у нанайцев дороже)


    Цитата

    Nur 15 Cent/ SMS

    относительно, но есть у других и дешевле и дороже


    Цитата

    Bis zu 5 SIM-Karten für jeden Kunden

    (большой плюс.) народ многий навярняка не знает, не у всех СИМ-ка по крайней мере моих знакомых нет.


    Цитата

    Neu: Handy Surf Flat - Für nur 9,99 € pro Monat1 surfen Sie zum Festpreis - ohne weitere Zusatzkosten - mit dem Handy in Deutschland im Internet (pro SIM individuell zubuchbar)

    каждому своё. но думаю это тоже можно занести к плюсу.( с натяжкой, было бы бесплатно-был бы жирный- клиентов бы сразу прибавили)


    А в среднем неплохо, учитывая скорость и первый год сниженный тариф. (у других стартгудхабен 50-100 евро.)


    Есть ещё у кого предложения? за малые деньги-большие возможности. Пока вроде все рядом идут: Кабель Д., О2, 1 и1. У всех и мобила и телефон и интернет.