Опрос...какого интернет-провайдера вы используете?

  • Всем привет 8)


    Был Аркор (без нареканий), но с июня перешёл в О2 DSL Komplett plus Online т.к. нужен флат на мобилы с О2.
    Пока полёт нормальный. Но есть пара вопросов. Как зделать симки что-бы пользоваться Family bzw. Office Flatrate. Ну и сколько их можно сделать и сколько это будет стоить.


    Кто знает просветите пожалуйста.

  • если есть лауфенде фертраги (СИМКИ) и щас сделал DSL от них, нужно чтоб они шли на имя хозяина DSL, если на жену к примеру, то можешь в любом о2 шопе переделать, правда это костенфлихтих о чём некоторые из них забывают упоминуть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ЗЫ чёто перенаправление не работает o2online.de/nw/dslinternet/dslangebot/dsl-ohne-vertragslaufzeit.html

  • если есть лауфенде фертраги (СИМКИ) и щас сделал DSL от них, нужно чтоб они шли на имя хозяина DSL


    Так я и сделал. Всё на меня. Но когда захожу в мой О2 дсл там видно только дсл фертраг, мобильного не видно. И наоборо когда захожу в мой О2 мобилфунк. И кунден номер разные. Это нормально ?


    Но как зделать симки что-бы пользоваться Family bzw. Office Flatrate. Ну и сколько их можно сделать и сколько это будет стоить. По ссылке ничего не найду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexander X ().

  • чтоб не посоветовать тебе чевонибудь левого, зайди лучше в любой о2 шоп, независемо там ты делал фертраг или дсл или нет, они думаю лучше знают сколько можно и нормально это или нет что видешь только свой аншлюс. У нас было два фертрага на хенди с о2 нетцтом, соответствено на меня и на супругу, когда сделали дсл то второй пришлось переписать на имя владельца дсл, чтоб между собой и домом флейт был

  • ЗЫ чёто перенаправление не работает o2online.de


    Работает,только стоит 15 центов в минуту..
    Лучше через фрица сделать,ничего не стоит..
    Про Family bzw. Office Flatrate - берешь от О2 бесплатные карты - на имя заключившего договор ДСЛ..Между собой и на домашний - бесплатно..

  • Сделали сегодня Унитымедиа..32.000..вот первый тест :тhумбуп:


    Я бы проверил на других сайтах , у меня в КД тоже такую скорость показывает :D .
    Например сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., тут реальную скорость покажет

  • @ Tata555
    Не верь своим глазам своим..врут.. :D
    Скоростемеры ..это все относительно..


    Не врут они. У брательника 32000 и живет рядом, но скачивает со скоростью боле 55000 - у меня тоже 32000, но потолок скачивания 34000.

  • Про Family bzw. Office Flatrate - берешь от О2 бесплатные карты - на имя заключившего договор ДСЛ..Между собой и на домашний - бесплатно..

    Привет.


    Просвети пожалста, как это через интернет сделать. Или надо в О2 шоп идти ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Та тож Prepaid. Эт же каждые 6 месяцов денюжку закачивать надо а то сдуеться.
    Мне надо типа как у айнцов, взял симку и она до конца ДСЛ фертрага без подзарядок фурычит.


    Блин или нема такова и Отушников.

  • Блин или нема такова и Отушников.


    у отушников есть фертраг, c 0 гебюрами и c 0 миндестумзацами, разговор стоит вроде 15 центов, ну и естественно 24 месяца лауфцайт. Я таким образом с себя старый фертраг скинул, простов изменив у них тариф, так посоветовали в шопе. В итоге скинул с себя 6 месяцев с гебюрами которые оставались до конца фертрага и карту на стенку поклал :)

  • карту на стенку поклал

    Непонял ? Тыже пишешь что просто тариф изменил. А симку другую получил. Или гебюры убрал, а карта нафиг не нужна была ?



    Был вчера в шопе. Сказали если брать новую симку то 25 за неё платить надо. Но могут как и у тебя просто переделать старые фертраги.