Опрос...какого интернет-провайдера вы используете?

  • Непонял ? Тыже пишешь что просто тариф изменил. А симку другую получил. Или гебюры убрал, а карта нафиг не нужна была ?


    поклал , так как есть ещё одна карта с фрайминутами, которую брал специально для работы, поэтому чтоб не платить гебюры за обе (первая лежала уже без надобности из за высокого тарифа на разговор) перекинул на другой тариф с 0 гебюр

  • уже второй день как отлючился телеком и подключился О2,пока доволен,скорость инета не изменилась,а вот цена на 15евриков дешевле стала плюс звонки на О2 связь бесплатна,у нас у всех мобильная связь о2 или фоник

  • Ёлки!
    Щас тестирую скорость с различными регионами планеты и нарадоваться немогу. Блин!
    А дело в том , что Алиса уже задолбала, особенно по выходным. За оплаченные 16000 обещали 12000. В итоге имел 8000 и то в хорошие дни. По выходным скорость падала до 350(!) Короче сплошные глюки с оплатой 29 евро.


    Как то год назад позвонил русский с предложением Кабельдойчланд на 32 тысячи(!) с первым годом оплаты в 19 евро, потом, если не кундигую 29, как у Алисы. Я его правда тогда послал, вежливо, типа времени нету, и т.д. и т.п. Но телефон записал. ;)
    Щас Алиса достала, позвонил, подписал контракт (единственное, что хуже чем у Элис, то что кундигунг за месяц числа договора, тоесть год. А у Алисы месяц). Сёдня спец пришёл, всё подключил...


    Я офигиеваю! Европейские сервера меньше 32 не выдают! Проверяю скорость в России Томск 17 тысяч. Какой то Ноябрьск 18000....
    :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • Надо всегда смотреть что у тебя на входе выходе .


    А это где смотреть?
    Я ж и говорю, что тестирую:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Или что то напутал?.. И меня как всегда надурили?.. Кто то там сидит и скорость мне голимую подсовывает?... :S

  • самый хороший показетель скорости - это скорость скачивания !
    мой торрент тянет 2,9 мб в секунду.
    значит скорость какая? правильно!! 29000.
    кабель бв с меня за это деньгу забирает :D

  • упс ..а у меня то чё такое?? 8|8|8| ..вроде ничё нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • повторила....чуть изменилось...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    если чё...то unitymedia (32.000)

  • кабельный интернет это сила, тоже три года сижу на кабель бв, ни одного звонка в тех. поддержку, за все время ни разу скорость не была ниже заявленной, как правильно заметили лучший тест это закачка,
    у меня тянет со скоростью 2.8 мб/с, еще есть возможность взять до пяти симок с бесплатными звонками внутри сети и на стационарные по Германии.

  • эти спидтесты не вытягивают мою скорость не один.


    Вот мой тест, почти 15 мегабайт в секунду


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Болтался на 2 года на 1&1 - много обещают,мало делают.Вечные поломки задрали и ушёл в T-Online.Там дороже но сервис лучше,но любят стукануть на своих клиентов - ушёл и от них кое как.Мучали ещё полгода,как да почему я их бросил и сразу "волшебные" тарифы обещали...
    Уже 3 года в KabelBW,ни поблем ни поломок.IP динамический меняется полностью 2 раза в сутки.Скорость выше похвал особенно для Германии.

  • 1&1 - много обещают,мало делают.Вечные поломки задрали


    Очень много жалоб,от тех кому делал..

    Цитата

    T-Online.Там дороже но сервис лучше,но любят стукануть на своих клиентов


    Насчет стучать - любой провайдер сдаст ,зачем ему напряги с тобой?

    Цитата

    Уже 3 года в KabelBW,


    С ляйстунгами согласен,но НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ звонить на свои мобильные сети бесплатно..Это немаловажная функция.. ;)

  • На свои моб.сети звонить можно халявно.Если купить у них СИМ карту (недавно сделали).Но такая карта стоит уже экстра,впрочем не дёшево начальные гебюры и прочий геморрой (извиняюсь)..
    С Телекомиками - стучат ещё как.Не их вина конечно.Об этом отдельный разговор,сам у них работал как то.С Call центров бумаги о клиентуре пропадали в конце дня а потом вылазили на рынках от умельцев и уже на диски записанные.Скандал этот дважды по телеку показывали.
    У кабельшиков нет таких центров,у них приват операторы а те уже так не сливают данные,какой им резон какать в руку хозяина,тем более если хорошо платит и не грозит сокращением штата...
    А если честно,не смотрю я на эту скорость,главное надёжность.Всё равно сильно торренты не понасосишь а по одноклассникам шарахаться и тысячника хватит..

  • На свои моб.сети звонить можно халявно.Если купить у них СИМ карту (недавно сделали).


    Или я ошибаюсь ,но не нашел..Стоит что звонки с дом на дом - 0 центов,мобильные 19 центов..
    Про СИМ карту - с нее на сети КБВ - бесплатно..
    Остальное стоит денег - 4 евро в месяц доплаты.. ;)

  • Про СИМ карту - с нее на сети КБВ - бесплатно..

    да это так и есть вот сылка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.